IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поступление
Lena
сообщение 1.7.2015, 9:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.7.2015
Пользователь №: 136887



Здравствуйте!

1) При заполнении заявления на направление Дизайн 54.03.01 нужно ли расписывать конкретный профиль, на который собираешься поступать ( дизайн костюма, дизайн среды и т.д.), или достаточно указать Дизайн 54.03.01 и форму обучения? Это считается одним направлением?

2) Что нужно писать в графе "балл" в таблице "Наименование специальности"?

3) Где следует указать, что я являюсь участником заключительного тура олимпиады "Культура и искусство"? В приложении №2 к заявлению абитуриента? И нужно ли указывать количество баллов, которое я получила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
prsutd
сообщение 1.7.2015, 10:30
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Lena @ 1.7.2015, 10:14) *
Здравствуйте!

1) При заполнении заявления на направление Дизайн 54.03.01 нужно ли расписывать конкретный профиль, на который собираешься поступать ( дизайн костюма, дизайн среды и т.д.), или достаточно указать Дизайн 54.03.01 и форму обучения? Это считается одним направлением?

2) Что нужно писать в графе "балл" в таблице "Наименование специальности"?

3) Где следует указать, что я являюсь участником заключительного тура олимпиады "Культура и искусство"? В приложении №2 к заявлению абитуриента? И нужно ли указывать количество баллов, которое я получила?



Добрый день, Лена,

1. Это одно направление, профиль можно не указывать, но если для Вас есть приоритетный выбор профиля, то можно его указать, чтобы в случае зачисления мы сразу понимали, куда Вас распределять.

2. В данном случае ничего. Эта графа заполняется абитуриентами, поступающими только по результатам ЕГЭ.
3. Вы хотите перезачесть какие-то результаты?


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olya
сообщение 1.7.2015, 17:11
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2015
Пользователь №: 136853



Я бы хотела указать, что принимала участие в заключительном туре, так как, на сколько мне известно, участникам олимпиады не нужно предоставлять работы на предварительный просмотр перед вступительными испытаниями.
И, если какие-либо результаты по олимпиаде окажутся выше, чем на вступительных испытаниях, то я бы хотела перезачесть их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 1.7.2015, 17:15
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Olya @ 1.7.2015, 18:11) *
Я бы хотела указать, что принимала участие в заключительном туре, так как, на сколько мне известно, участникам олимпиады не нужно предоставлять работы на предварительный просмотр перед вступительными испытаниями.
И, если какие-либо результаты по олимпиаде окажутся выше, чем на вступительных испытаниях, то я бы хотела перезачесть их.


Напишите отдельное заявление в свободной форме.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 23:43