IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Про Резервные Дни
Егорова Дарья
сообщение 6.7.2016, 21:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2016
Пользователь №: 137100



Добрый день. Я подала документы на направление дизайн и промышленный дизайн в ВШТЭ. И там, и там вступительное испытание 14 числа. И есть один резервный день 16 по направлению дизайн, поэтому особой беды и нет, можно сдать живопись в этот день. Однако 13 числа в ВШТЭ проводится посмотр работ одновременно с другим экзаменом уже по рисунку в ИДПС, куда я и подала документы. Как поступить в этой ситуации, если ещё резервных дней нет? Мне сказали в ВШТЭ, что просмотр работ будут проводить и 12, но ведь и в этот день проводится просмотр работ на другом дизайне. Может я могла бы прийти на просмотр работ позже в ИДПС, если там так много народу, и они все не успеют показать свои работы за время просмотра в ВШТЭ, где документы подали несколько человек? Или это невозможно, и я буду исключена из конкурса?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 7.7.2016, 14:39
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Егорова Дарья @ 6.7.2016, 21:11) *
Добрый день. Я подала документы на направление дизайн и промышленный дизайн в ВШТЭ. И там, и там вступительное испытание 14 числа. И есть один резервный день 16 по направлению дизайн, поэтому особой беды и нет, можно сдать живопись в этот день. Однако 13 числа в ВШТЭ проводится посмотр работ одновременно с другим экзаменом уже по рисунку в ИДПС, куда я и подала документы. Как поступить в этой ситуации, если ещё резервных дней нет? Мне сказали в ВШТЭ, что просмотр работ будут проводить и 12, но ведь и в этот день проводится просмотр работ на другом дизайне. Может я могла бы прийти на просмотр работ позже в ИДПС, если там так много народу, и они все не успеют показать свои работы за время просмотра в ВШТЭ, где документы подали несколько человек? Или это невозможно, и я буду исключена из конкурса?
Спасибо!



Добрый день, Дарья,

просмотр можно будет пройти один раз на Садовой ул., 54. Мы Вам его автоматически засчитаем и для ВШТЭ.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 9.7.2016, 0:47
Сообщение #3





Гости






На сайте ВШТЭ указано, что за работы могут начислить до 30 баллов. В том случае, если я приду на просмотр на Садовую, то баллы для ВШТЭ также могут быть начислены или только допуск-недопуск к экзаменам. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 9.7.2016, 14:46
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость @ 9.7.2016, 0:47) *
На сайте ВШТЭ указано, что за работы могут начислить до 30 баллов. В том случае, если я приду на просмотр на Садовую, то баллы для ВШТЭ также могут быть начислены или только допуск-недопуск к экзаменам. Спасибо.



На Садовой, 54 Вам просто засчитают просмотр, а после вступительного экзамена в ВШТЭ на И.Черных, 4 - нужно будет подойти отдельно и Вам добавят соответствующее количество баллов, как было бы, если бы проходили просмотр в ВШТЭ.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:38