IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление На Внебюджет, вопросы по процедуре
kosta1969
сообщение 26.7.2016, 23:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2016
Пользователь №: 137162



Здравствуйте!

Меня интересует поступление моего сына Смирнова Сергея Константиновича, который имея по русскому языку, математике и информатике 190 баллов по всей видимости не проходит по конкурсу на бюджет.
Соответственно вопросы: 1) в какие сроки мой сын должен подать документы на внебюджет , 2) интересует поступление на кафедру ИИТА, 3) могу ли я оплатить его оборазование со счёта компании где работаю ,
4) сроки и срочность наших действий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 26.7.2016, 23:29
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(kosta1969 @ 26.7.2016, 23:07) *
Здравствуйте!

Меня интересует поступление моего сына Смирнова Сергея Константиновича, который имея по русскому языку, математике и информатике 190 баллов по всей видимости не проходит по конкурсу на бюджет.
Соответственно вопросы: 1) в какие сроки мой сын должен подать документы на внебюджет , 2) интересует поступление на кафедру ИИТА, 3) могу ли я оплатить его оборазование со счёта компании где работаю ,
4) сроки и срочность наших действий.


Добрый вечер,

1. Подать документы можно уже сейчас, при этом не забирая документы с бюджета на всякий случай.
2. Компания, где Вы работаете, будет и заказчиком обучения по договору? Или только производить оплату?
3. Для зачисления в 1 волну - до 1 августа, во вторую - до 6 августа. Далее - если останутся места, можно до конца августа. Сейчас количество волн ещё непонятно, первые две точно, далее - по ситуации.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosta1969
сообщение 27.7.2016, 8:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2016
Пользователь №: 137162



Добрый день!

К вопросу оплаты за внебюджет. Компания в которой я работаю может как просто оплатить так и заключить договор, конечно проще просто оплатить если это возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.7.2016, 10:39
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(kosta1969 @ 27.7.2016, 8:50) *
Добрый день!

К вопросу оплаты за внебюджет. Компания в которой я работаю может как просто оплатить так и заключить договор, конечно проще просто оплатить если это возможно.


Добрый день!

Возможна в том числе и просто оплата, но тогда университет не сможет выставить счёт компании. Т.е. Компания оплачивает Ваш договор на основании заявления, а в назначении платежа указывает "Оплата за обучение такого-то (ребёнок сотрудника такого-то)"


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:55