IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление, Много вопросов
Гость_Гость_Елизавета_*_*
сообщение 26.5.2016, 20:08
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте!
1."Анимация и графика компьютерных игр"-большой конкурс у вас на это отделение?Отвернулась от Мухи,надеясь ,что к вам поступить реальней.
2. Испытание «История искусства и культуры» ,есть хотя бы примерные вопросы,к чему готовиться?Я первый раз с таким сталкиваюсь.
3.Подскажите сроки вступительных испытаний.На сайте я так и не разобралась.Мне просто нужны рамки,когда начнутся и когда кончатся (мне билеты купить нужно).
4.В общежитие селят в зависимости на какой факультет идешь,я правильно понимаю?
5.Пока я буду на вступительных ,родитель может со мной проживать неограниченное кол-во времени в общежитии?
5.За сколько дней нужно придти,чтобы работы свои показать,узнать примут или нет.Результаты будут готовы на след.день?Я в это время могу жить в общежитии?
6.Для того,чтобы забронировать общежитие на время вступительных,нужно исходить в зависимости от факультета куда поступать будешь?Или нет разницы?
7.На показ работ обязательно работы формата А2?Множество работ на А3,сильно критично?Или это не возброняется?
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.5.2016, 15:29
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Елизавета_* @ 26.5.2016, 20:08) *
Здравствуйте!
1."Анимация и графика компьютерных игр"-большой конкурс у вас на это отделение?Отвернулась от Мухи,надеясь ,что к вам поступить реальней.
2. Испытание «История искусства и культуры» ,есть хотя бы примерные вопросы,к чему готовиться?Я первый раз с таким сталкиваюсь.
3.Подскажите сроки вступительных испытаний.На сайте я так и не разобралась.Мне просто нужны рамки,когда начнутся и когда кончатся (мне билеты купить нужно).
4.В общежитие селят в зависимости на какой факультет идешь,я правильно понимаю?
5.Пока я буду на вступительных ,родитель может со мной проживать неограниченное кол-во времени в общежитии?
5.За сколько дней нужно придти,чтобы работы свои показать,узнать примут или нет.Результаты будут готовы на след.день?Я в это время могу жить в общежитии?
6.Для того,чтобы забронировать общежитие на время вступительных,нужно исходить в зависимости от факультета куда поступать будешь?Или нет разницы?
7.На показ работ обязательно работы формата А2?Множество работ на А3,сильно критично?Или это не возброняется?
Спасибо



Добрый день, Елизавета,

1. Конкурс на бюджетные места на направление подготовки "Дизайн" большой, последние годы выше, чем у СПГПХА им. Штиглица. На специальности "Графика" и "Монументально-декоративное искусство" поменьше.
2. http://prouniver.ru/enter/high_edu/bakalav...ing_high/dk_ex/
3. 12-23 июля
4. да, в зависимости от института/высшей школы
5. при наличии мест - да
5. просмотр работ - 12 июля, время и место будут указаны в расписании.
6. нет разницы
7. не возбраняется, можно А3


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Елизавета_*_*
сообщение 27.5.2016, 16:58
Сообщение #3





Гости






А переводиться можно внтури института?Поступить на "Графику" и перевстись на дизайн ?Или тогда бюджета не будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.5.2016, 17:02
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Елизавета_* @ 27.5.2016, 16:58) *
А переводиться можно внтури института?Поступить на "Графику" и перевстись на дизайн ?Или тогда бюджета не будет?



Добрый день, Елизавета,

перевестись будет можно только на внебюджетное место. Подавайте документы и туда, и туда - используйте все возможности.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:03