IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление И Все С Ним Связанное, вопросы-вопросы-вопросы
Гость_Нимфа_*
сообщение 30.3.2015, 11:34
Сообщение #1





Гости






Добрый день. Я абитуриент, мое имя Нимфа biggrin.gif
Меня интересует информация, касающаяся поступления в институт по профилю графический дизайн.
Я могу обратиться к вам со своими вопросами, чтобы упорядочить информацию?

Если да, то спасибо)) Вот мои вопросы:

1. Система обучения построена по принципу бакалавр и далее?..

2. Какие документы нужны и в какие сроки при условиях наличия аттестата о среднем полном общем образовании 2008 года и диплома о среднем профессиональном образовании на специальности Дизайнер 2014 года?

3. Имею ли я возможность поступить на бюджетной основе и что мне для этого нужно?

4. Какие предвступительные творческие работы нужно предоставить для поступления и каковы стандарты оформления подачи этих работ?

5. Какие профильные вступительные экзамены мне предстоит сдать?

6. Почему у вас существует третий вид экзаменов, обозначенный творческим, каков его потенциал, цели и в чем он заключается? Какие это экзамены?Извините, просто мне очень интересно, я никогда с таким не сталкивалась)))

7. Какие государственные экзамены мне предстоит сдать? И что делать, если я окончила школу 7 лет назад и не имею на руках свежих результатов ЕГЭ?

8. Также мне стало известно, что абитуриент имеет возможность поступать без ЕГЭ, по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, при условии поступления на специальности соответствующего профиля. Имею ли я доступ к данному скиллу со своим дипломом?

9. Какова равноценность значимости государственных стандартных экзаменов в сравнении с профильными экзаменами?

10. Существуют ли какие-либо предвступительные курсы на запрашиваемую мною специальность и какова практическая значимость таких курсов при поступлении, учитывая, что эти курсы платны.

11. Предоставляет ли институт общежитие студентам из других городов и каковы условия его получения? Можно ли где-то также ознакомиться с правилами данного общежития и далеко ли оно находится от места обучения? Какова стоимость общежития?

Большое спасибо за внимание =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 4.4.2015, 15:03
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Нимфа @ 30.3.2015, 11:34) *
Добрый день. Я абитуриент, мое имя Нимфа biggrin.gif
Меня интересует информация, касающаяся поступления в институт по профилю графический дизайн.
Я могу обратиться к вам со своими вопросами, чтобы упорядочить информацию?

Если да, то спасибо)) Вот мои вопросы:

1. Система обучения построена по принципу бакалавр и далее?..

2. Какие документы нужны и в какие сроки при условиях наличия аттестата о среднем полном общем образовании 2008 года и диплома о среднем профессиональном образовании на специальности Дизайнер 2014 года?

3. Имею ли я возможность поступить на бюджетной основе и что мне для этого нужно?

4. Какие предвступительные творческие работы нужно предоставить для поступления и каковы стандарты оформления подачи этих работ?

5. Какие профильные вступительные экзамены мне предстоит сдать?

6. Почему у вас существует третий вид экзаменов, обозначенный творческим, каков его потенциал, цели и в чем он заключается? Какие это экзамены?Извините, просто мне очень интересно, я никогда с таким не сталкивалась)))

7. Какие государственные экзамены мне предстоит сдать? И что делать, если я окончила школу 7 лет назад и не имею на руках свежих результатов ЕГЭ?

8. Также мне стало известно, что абитуриент имеет возможность поступать без ЕГЭ, по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, при условии поступления на специальности соответствующего профиля. Имею ли я доступ к данному скиллу со своим дипломом?

9. Какова равноценность значимости государственных стандартных экзаменов в сравнении с профильными экзаменами?

10. Существуют ли какие-либо предвступительные курсы на запрашиваемую мною специальность и какова практическая значимость таких курсов при поступлении, учитывая, что эти курсы платны.

11. Предоставляет ли институт общежитие студентам из других городов и каковы условия его получения? Можно ли где-то также ознакомиться с правилами данного общежития и далеко ли оно находится от места обучения? Какова стоимость общежития?

Большое спасибо за внимание =))




Добрый день, Нимфа,

1. бакалавриат, далее возможно продолжение обучения в магистратуре и аспирантуре.
2. подача документов - до 10 июля включительно (копия паспорта, диплом СПО, 8 фото 3*4, документы подтверждающие индивидуальные достижения при наличии)
3. имеете. Нужно подать заявление и документы на участие в конкурсе на бюджетное место до 10 июля. Далее пройти вступительные испытания.
4. http://prouniver.ru/enter/high_edu/bakalav...ing_high/dk_ex/
5. рисунок, живопись, композиция
6. содержание вступительного испытания по истории искусства и культуры размещено на той же странице сайта http://prouniver.ru/enter/high_edu/bakalav...ing_high/dk_ex/
7. Вы имеете право сдавать русский язык и литературу в вузе
8. профиль СПО значения не имеет. Вы имеете диплом СПО, значит имеете право не сдавать ЕГЭ.
9. в конкурсе учитывается общий балл, полученный абитуриентами суммарно на всех экзаменах.
10. все подготовительные курсы в это время уже заканчиваются. В июне пройдут экспресс-курсы 120 ак. часов. Значимость курсов определяется каждым самостоятельно в зависимости от знаний и умений.
11. общежитие предоставляется. Стоимость для бюджетных студентов - 900 рублей в месяц. http://sutd.ru/studentam/hostel/



--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 4:26