IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление
anastasia.zar
сообщение 27.7.2015, 14:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 136913



Здравствуйте,скажите пожалуйста, когда вывесили результаты по истории искусств на сайте, меня не было в списках, по телефону приемной комиссии сказали, что бал меньше чем проходной, поэтому я забрала диплом с ИГД и перенесла его в СЗИП, потому что была уверенна,что даже на платное я не прохожу,теперь когда рейтинги уже стали известны, я нашла себя в списке на очно-заочное в ИГД, могу ли я расчитывать на платное очно -заочное? И что теперь делать с дипломом, если меня нет в городе, а он в СЗИПе?
Зарянская Анастасия Романовна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.7.2015, 15:52
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(anastasia.zar @ 27.7.2015, 14:44) *
Здравствуйте,скажите пожалуйста, когда вывесили результаты по истории искусств на сайте, меня не было в списках, по телефону приемной комиссии сказали, что бал меньше чем проходной, поэтому я забрала диплом с ИГД и перенесла его в СЗИП, потому что была уверенна,что даже на платное я не прохожу,теперь когда рейтинги уже стали известны, я нашла себя в списке на очно-заочное в ИГД, могу ли я расчитывать на платное очно -заочное? И что теперь делать с дипломом, если меня нет в городе, а он в СЗИПе?
Зарянская Анастасия Романовна



Добрый день, Анастасия,

Вам уже есть 18 лет?


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anastasia.zar
сообщение 27.7.2015, 16:59
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 136913



Цитата(prsutd @ 27.7.2015, 15:52) *
Добрый день, Анастасия,

Вам уже есть 18 лет?


Да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.7.2015, 17:12
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(anastasia.zar @ 27.7.2015, 16:59) *
Да.


Договор будет заключаться с Вами как с Заказчиком обучения или с кем то из родителей для получения налогового вычета?


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anastasia.zar
сообщение 27.7.2015, 17:19
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 136913



Цитата(prsutd @ 27.7.2015, 17:12) *
Договор будет заключаться с Вами как с Заказчиком обучения или с кем то из родителей для получения налогового вычета?


Вообще хотели произвести оплату материнским капиталом, но с этим не знакомы. Как это делается?Наверное, с мамой.
А что на счет оригинала, он в СЗИПе, а в город приехать смогу только в конце августа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.7.2015, 17:37
Сообщение #6


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(anastasia.zar @ 27.7.2015, 17:19) *
Вообще хотели произвести оплату материнским капиталом, но с этим не знакомы. Как это делается?Наверное, с мамой.
А что на счет оригинала, он в СЗИПе, а в город приехать смогу только в конце августа?



Тогда договор нужно заключать обязательно с мамой. Давайте по шагам:

1. направляете на priemcom@sutd.ru отсканированное заявление-письмо с просьбой перенести оригинал аттестата с ... направления подготовки СЗИП на направление подготовки Дизайн (внебюджет)

2. направляете в том же письме отсканированную копию паспорта мамы (основная страница + страница с регистрацией) с указанием, что оплату хотите произвести через маткапитал

3. Так как маткапитал поступит в вуз к декабрю, то Вам нужно будет оплатить первый семестр самостоятельно, а когда оплата маткапиталу придет в вуз, мы эту ранее оплаченную сумму вернем. Поэтому скачиваете квитанцию в разделе "Документы почтой", оплачиваете половину стоимости обучения, присылаете квитанцию на 5718149@mail.ru

Если все это успеете сделатьдо 3 августа, то будете зачислены в первую волну.

Чтобы контролировать процесс, пишите пожалуйста о своих действиях на форум, нам так будет проще


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anastasia.zar
сообщение 28.7.2015, 22:49
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 136913



Цитата(prsutd @ 27.7.2015, 17:37) *
Тогда договор нужно заключать обязательно с мамой. Давайте по шагам:

1. направляете на priemcom@sutd.ru отсканированное заявление-письмо с просьбой перенести оригинал аттестата с ... направления подготовки СЗИП на направление подготовки Дизайн (внебюджет)

2. направляете в том же письме отсканированную копию паспорта мамы (основная страница + страница с регистрацией) с указанием, что оплату хотите произвести через маткапитал

3. Так как маткапитал поступит в вуз к декабрю, то Вам нужно будет оплатить первый семестр самостоятельно, а когда оплата маткапиталу придет в вуз, мы эту ранее оплаченную сумму вернем. Поэтому скачиваете квитанцию в разделе "Документы почтой", оплачиваете половину стоимости обучения, присылаете квитанцию на 5718149@mail.ru

Если все это успеете сделатьдо 3 августа, то будете зачислены в первую волну.

Чтобы контролировать процесс, пишите пожалуйста о своих действиях на форум, нам так будет проще

Здраствуйте сегодня не нашла себя в списке на очно-заочное на дизайн. До этого была 66 Зарянская Анастасия Романовна. Что это значит , что это была ошибка или я все равно могу проходить на внебюджет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 28.7.2015, 23:19
Сообщение #8


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(anastasia.zar @ 28.7.2015, 22:49) *
Здраствуйте сегодня не нашла себя в списке на очно-заочное на дизайн. До этого была 66 Зарянская Анастасия Романовна. Что это значит , что это была ошибка или я все равно могу проходить на внебюджет?


Это означает, что документы перенесены на внебюджет, в соответствии с Вашим заявлением. Ведь рейтинговые списки висят только для бюджета. Все в порядке.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:32