IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
На Первый Курс
ЮлияJulia
сообщение 28.3.2014, 21:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2014
Пользователь №: 136584



Здравствуйте.В этом году получаю СПО. Хотелось бы поступить на бюджет и на сокращенный курс обучения на граф дизайн.Это возможно?
Если нет,то на полный курс.Но я не могу участвовать в олимпиаде,потому что не школьница. Можно ли узнать в скором времени,после завершения олимпиады,останутся ли бюджетные места?стоит ли вообще пытаться поступать...И сколько примерно проходной балл на графдиз?и баллы за творческие экзамены суммируются с баллами за ЕГЭ?и на время вступительных экзаменов предоставляется общежитие? rolleyes.gif Спасибо.Ах да, живопись на экзаменах больше ценится декоративная?или реалистичная?спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 3.4.2014, 17:50
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(ЮлияJulia @ 28.3.2014, 22:29) *
Здравствуйте.В этом году получаю СПО. Хотелось бы поступить на бюджет и на сокращенный курс обучения на граф дизайн.Это возможно?
Если нет,то на полный курс.Но я не могу участвовать в олимпиаде,потому что не школьница. Можно ли узнать в скором времени,после завершения олимпиады,останутся ли бюджетные места?стоит ли вообще пытаться поступать...И сколько примерно проходной балл на графдиз?и баллы за творческие экзамены суммируются с баллами за ЕГЭ?и на время вступительных экзаменов предоставляется общежитие? rolleyes.gif Спасибо.Ах да, живопись на экзаменах больше ценится декоративная?или реалистичная?спасибо.



Добрый день, Юлия,

Вы можете участвовать в конкурсе на бюджет на полный или сокращенный срок обучения. Бюджетные места останутся, проходной балл в прошлом году - 486 из 600 баллов. Суммируются все 6 экзаменов.
Если Вы оставите заявку на проживание (после 1 июня) на место в общежитии на время экзаменов, то место будет предоставлено. По живописи такого разделения в предпочтении нет.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:08