IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопросы О Подготовке И Поступлении
Гость_Alina_*
сообщение 10.2.2014, 23:16
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте. Я хочу поступать в колледж после 9 класса, направление "Дизайн среды".
Живу в Новосибирске. Мне 21 год. Что за подготовительные курсы? Когда начинаются? Сколько длятся? Стоимость?
Предоставляют ли общежитие? Есть ли на моем направлении бюджетные места и каковы критерии отбора на них? Какие вступительные экзамены?
Можно ли перевестись в вуз СПГУТД? После какого курса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Юлия-54
сообщение 12.3.2015, 2:19
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.3.2015
Пользователь №: 136810



Здравствуйте, я из Новосибирска, в этом году заканчиваю Новосибирский Колледж Легкой Промышленности и Сервиса по профессии Конструирование, моделирование и технология швейного изделия. После окончания колледжа хочу поступить в ваш университет. Так как у меня статус сироты может ли мне предоставиться бесплатная подготовка для поступления? и что для этого нужно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 26.3.2015, 15:10
Сообщение #3


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Юлия-54 @ 12.3.2015, 3:19) *
Здравствуйте, я из Новосибирска, в этом году заканчиваю Новосибирский Колледж Легкой Промышленности и Сервиса по профессии Конструирование, моделирование и технология швейного изделия. После окончания колледжа хочу поступить в ваш университет. Так как у меня статус сироты может ли мне предоставиться бесплатная подготовка для поступления? и что для этого нужно?



Добрый день,

да, Вы имеете право на бесплатную подготовку. Вам нужно обратиться в Школу одежды и предоставить документы, подтверждающие Ваш статус (включая справку из органов опеки текущей датой)
http://sutd.ru/universitet/structure/departments/256


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:55