IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление На Заочное Отделение, Специальность "реклама И Связи С Общественностью".
Anya
сообщение 30.8.2013, 15:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.8.2013
Пользователь №: 136468



Здравствуйте. Весной 2014 года заканчиваю обучение в колледже по специальности "Реклама". Срок обучения по этой специальности - 3 года 10 месяцев. Хочу поступить в ваш ВУЗ на специальность 031600.62 "Реклама и связи с общественностью" для продолжения обучения, поэтому хочу задать несколько вопросов:

● Могу ли я поступить по сокращённой программе обучения на заочное отделение? Что для этого потребуется? Нужно ли будет сдавать ЕГЭ или вступительные испытания от ВУЗа?
● Как в вашем ВУЗе учатся заочники (есть ли посещение пар раз в неделю) и обязательно постоянно находиться в Санкт-Петербурге на протяжении всего учебного года? (этот вопрос очень важен, т.к. решается вопрос о переезде)
● Когда у вас состоится день открытых дверей? И если я не смогу присутствовать (живу в другом городе), то можно получить интересующую меня информацию по телефону?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 30.8.2013, 18:35
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте,
1. для рассмотрения возможности принятия на программу с сокращенным сроком обучения Вам необходимол выслать учебный план на электронную почту priemcom@sutd.ru, при приеме на программу по профилю ранее полученного оброазования ЕГЭ сдавать не предется;
2. заочники дважды в год сдают сессию: в январе и июне, в течние двух-трех недель;
3. информация о ближаешем ден открытых дверей будет размещена на сайте в сокром времени.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anya
сообщение 30.8.2013, 18:56
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.8.2013
Пользователь №: 136468



Цитата(prsutd @ 30.8.2013, 19:35) *
Здравствуйте,
1. для рассмотрения возможности принятия на программу с сокращенным сроком обучения Вам необходимол выслать учебный план на электронную почту priemcom@sutd.ru, при приеме на программу по профилю ранее полученного оброазования ЕГЭ сдавать не предется;
2. заочники дважды в год сдают сессию: в январе и июне, в течние двух-трех недель;
3. информация о ближаешем ден открытых дверей будет размещена на сайте в сокром времени.


1. Учебный план необходимо взять в деканате моего учебного заведения? Надо ли его как-то заверять или получать справку о том,что он подленный?
2. Если не надо сдавать ЕГЭ, будут ли какие-нибудь дополнительные экзамены от ВУЗа при поступлении?
3. Между сессий заочники посещают пары? (Мои знакомые в одном ВУЗе ходят на пары каждую субботу, а в другом ВУЗе приходят только на сессии, поэтому мне интересно,как именно у вас учатся студенты на заочке,т.к. везде разные правила)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 1.9.2013, 13:38
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Anya @ 30.8.2013, 19:56) *
1. Учебный план необходимо взять в деканате моего учебного заведения? Надо ли его как-то заверять или получать справку о том,что он подленный?
2. Если не надо сдавать ЕГЭ, будут ли какие-нибудь дополнительные экзамены от ВУЗа при поступлении?
3. Между сессий заочники посещают пары? (Мои знакомые в одном ВУЗе ходят на пары каждую субботу, а в другом ВУЗе приходят только на сессии, поэтому мне интересно,как именно у вас учатся студенты на заочке,т.к. везде разные правила)



Добрый день,
да, учебный план Вы берете в деканате и заверяете "Копия верна" в канцелярии,
при поступлении необходимо будет сдать всутпительные испытания, проводимые вузом самостоятельно,
нет, занятия только в период сессий в январе и в июне.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:57