IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Очно-заочная Форма Обучения В Идпс, Дизайн интерьера, мебели и оборудования
Гость_Гость_Ирина_*_*
сообщение 1.8.2014, 8:37
Сообщение #1





Гости






Добрый день. Я поступаю на очно-заочную форму обучения и хотела бы уточнить такой момент - посмотрев список поступающих, я поняла, что в Институт пространственной среды поступают 11 человек, и после поступления будет распределение по специальностям. Я хотела бы обучаться именно специальности "Дизайн интерьера, мебели и оборудования", а как быть, если группа на данную специальность окажется слишком маленькой (например 2-3 человека), не получится ли так, что нам скажут, что в таком случае мы должны будем идти на специальность "Дизайн среды" вместе с большинством?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 1.8.2014, 9:38
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Ирина_* @ 1.8.2014, 9:37) *
Добрый день. Я поступаю на очно-заочную форму обучения и хотела бы уточнить такой момент - посмотрев список поступающих, я поняла, что в Институт пространственной среды поступают 11 человек, и после поступления будет распределение по специальностям. Я хотела бы обучаться именно специальности "Дизайн интерьера, мебели и оборудования", а как быть, если группа на данную специальность окажется слишком маленькой (например 2-3 человека), не получится ли так, что нам скажут, что в таком случае мы должны будем идти на специальность "Дизайн среды" вместе с большинством?



Добрый день,

не забывайте, что группа формируется из студентов бюджетной и внебюджетной форм обучения, ожидается полноценная группа по вашему профилю.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:31