IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление, Гражданин СНГ
UmidK
сообщение 4.4.2014, 18:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 136588



Доброго времени суток! Я гражданин Республики Узбекистан. Закончил Республиканский Колледж Дизайна. В этом году хочу поступать в ваш университет на "Дизайн Среды"
1. Скажите пожалуйста сколько стоит контракт?
2. Перед подачей документов нужно сделать нострификацию диплома, но этот процесс длится около 2-3 месяцев, я подам диплом на признание где то в середине июня. Я успею?
3. Нужно ли сдавать ЕГЭ?
4. Я слышал "Экспресс оценке" документов, что это? И нужно ли это делать?
5. И Полный список документов для поступления и оформления контрактного обучения.
Надеюсь на Ваш скорый ответ! Заранее Большое Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 10.4.2014, 17:44
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(UmidK @ 4.4.2014, 19:01) *
Доброго времени суток! Я гражданин Республики Узбекистан. Закончил Республиканский Колледж Дизайна. В этом году хочу поступать в ваш университет на "Дизайн Среды"
1. Скажите пожалуйста сколько стоит контракт?
2. Перед подачей документов нужно сделать нострификацию диплома, но этот процесс длится около 2-3 месяцев, я подам диплом на признание где то в середине июня. Я успею?
3. Нужно ли сдавать ЕГЭ?
4. Я слышал "Экспресс оценке" документов, что это? И нужно ли это делать?
5. И Полный список документов для поступления и оформления контрактного обучения.
Надеюсь на Ваш скорый ответ! Заранее Большое Спасибо!!!



Добрый день,

1. стоимость обучения - 164000 рублей за 1 учебный год.
2. нужно будет пройти предварительную экспресс-оценку, в случае положительного заключения Вы сможете подать документы, пройти вступительные экзамены и быть зачисленным на 1 курс. После этого направите документы на нострификацию в Москву. http://imop-spbspu.ru/institute/centers_an...ry_of_documents
3. ЕГЭ сдавать не нужно. С собой Вам нужно привезти готовые работы по рисунку, живописи и композиции + пройти тестирования в управлении внебюджетного приема по русскому языку, литературе и истории искусств.
4. копия паспорта, диплом СПО, 8 фото размером 3*4.

Управление внебюджетного приема - Большая Морская ул., 18, к. 102. Телефон (812) 571-81-49.



--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:34