IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Продолжение Обучения После Колледжа
Гость_Гость_*
сообщение 10.8.2015, 10:20
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте. Если я поступаю в колледж на дизайн, будет ли затем в университете сокращенная программа? Зависит ли это от выбранного профиля? Например, если я поступлю на интерьер в колледже, то сокращенный курс будет только на дизайне интерьера для меня?
И еще вопрос. Нельзя ли менять профиль, учась уже в колледже? Переходить с интерьера на веб-дизайн, например. Просто судя по рейтинговым спискам, я прошла на бюджет на интерьер, а хотелось на веб-дизайн, чтобы потом пойти на графический в университет. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 10.8.2015, 12:45
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость @ 10.8.2015, 10:20) *
Здравствуйте. Если я поступаю в колледж на дизайн, будет ли затем в университете сокращенная программа? Зависит ли это от выбранного профиля? Например, если я поступлю на интерьер в колледже, то сокращенный курс будет только на дизайне интерьера для меня?
И еще вопрос. Нельзя ли менять профиль, учась уже в колледже? Переходить с интерьера на веб-дизайн, например. Просто судя по рейтинговым спискам, я прошла на бюджет на интерьер, а хотелось на веб-дизайн, чтобы потом пойти на графический в университет. Заранее спасибо.


Добрый день,

в колледже менять профиль нельзя, если только переводом на внебюджетное место. На программах высшего образования будет ускоренная форма то на Дизайне интерьера или Дизайне пространственной среды.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:55