IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление В Ишо, Успею сдать экзамены?
Гость_Владислав_*
сообщение 8.7.2015, 9:11
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте. Хочу поступать в ИШО. на дизайн. Сейчас сдаю экзамены в другом месте. Документы хочу подавать лично 13 июля. Успею я сдать 14 июля экзамен по композиции и сдать рисунок в резервный день 15 июля? Если да, то, что для этого надо сделать? Привезти справку из первого института ( чтобы сдавать рисунок в резервный день)? Куда ехать, чтобы подать документы? В ИШО? Я не из СПБ поэтому куча вопросов. Смогут меня с отцом поселить в общежитии, если мы приезжаем в субботу или в воскресенье (12 или 13 июля). Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 8.7.2015, 16:35
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Владислав @ 8.7.2015, 9:11) *
Здравствуйте. Хочу поступать в ИШО. на дизайн. Сейчас сдаю экзамены в другом месте. Документы хочу подавать лично 13 июля. Успею я сдать 14 июля экзамен по композиции и сдать рисунок в резервный день 15 июля? Если да, то, что для этого надо сделать? Привезти справку из первого института ( чтобы сдавать рисунок в резервный день)? Куда ехать, чтобы подать документы? В ИШО? Я не из СПБ поэтому куча вопросов. Смогут меня с отцом поселить в общежитии, если мы приезжаем в субботу или в воскресенье (12 или 13 июля). Спасибо.


Добрый день, Владислав,

1. Успеете
2. Надо справку из другого учебного заведения
3. Подаете документы в ишо
4. Оставьте заявку с указанием даты заселения
http://prouniver.ru/enter/pro-obschezhitiya/
Постараемся заселить


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:29