IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление(экономика)
Гость_Flamy_Monk_*
сообщение 13.9.2013, 20:59
Сообщение #1





Гости






Здавствуйте, я бы хотел поступить на факультет экономики и у меня есть несколько вопросов:
1. Сколько бюджетных мест
2. Какова стоймость платного обучения
3. Я бы хотел задать несколько вопросов лично, куда и когда можно подъехать(на сайте так и не разобрался то ли ул. Садовая, то ли ул. Большая Морская)
4. Хочется пойти на подготовительные курсы, опять же куда и когда можно подъехать чтобы все разузнать и записаться.
Ответы можно ссылками, заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 17.9.2013, 15:09
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Flamy_Monk @ 13.9.2013, 21:59) *
Здавствуйте, я бы хотел поступить на факультет экономики и у меня есть несколько вопросов:
1. Сколько бюджетных мест
2. Какова стоймость платного обучения
3. Я бы хотел задать несколько вопросов лично, куда и когда можно подъехать(на сайте так и не разобрался то ли ул. Садовая, то ли ул. Большая Морская)
4. Хочется пойти на подготовительные курсы, опять же куда и когда можно подъехать чтобы все разузнать и записаться.
Ответы можно ссылками, заранее спасибо!



Добрый день,

в СПГУТД нет факультета экономики уже несколько лет: на его базе созданы Институт менеджмента и внешнеэкономической деятельности (ИМВЭД) и Институт экономики и социальных технологий (ИЭСТ). И в том, и в другом институтах реализуются направления подготовки бакалавров и магистров - 080100.62,68 Экономика и 080200.62,68 Менеджмент. Различие - в профилях подготовки и учебных планах, которые размещены на сайте.

1. В этом году были только внебюджетные места.
2. http://prouniver.ru/uploads/priecom/Protokol_1k_2013.pdf
3. Можно на ул. Садовая, 54, к. 407 (Довузовский комплекс) или на ул. Большая Морская, 18, к. 134 (Приемная комиссия). Записаться на курсы можно и там, и там. Также как и получить подробную информацию. Выбор довузовского подразделения зависит от выбора института: если ИМВЭД - Школа экономики, если ИЭСТ - социально-экономическая школа.


http://sutd.ru/postuplenie/podgotovitelnye_kursy/



--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:42