IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление
Гость_Maria_*
сообщение 28.2.2014, 8:51
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я живу в другом городе, чтобы меня допустили до творческого экзамена, я должна приехать непосредственно в университет и показать свои работы
1) мне вернут их, чтобы я смогла с ними же обращаться в другие вузы?
2) не получится ли так, что творческий экзамен будет назначен через месяц после моего визита(и придётся снова ехать в Питер)?
3) если я хочу поступать на несколько факультетов, мне придётся несколько раз проходить творческий конкурс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 3.3.2014, 16:03
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Maria @ 28.2.2014, 9:51) *
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я живу в другом городе, чтобы меня допустили до творческого экзамена, я должна приехать непосредственно в университет и показать свои работы
1) мне вернут их, чтобы я смогла с ними же обращаться в другие вузы?
2) не получится ли так, что творческий экзамен будет назначен через месяц после моего визита(и придётся снова ехать в Питер)?
3) если я хочу поступать на несколько факультетов, мне придётся несколько раз проходить творческий конкурс?



Добрый день, Мария,

1. да, конечно, вернут сразу после просмотра.
2. расписание будет опубликовано в начале июня, просмотр работ проходит за 1-2 дня до начала первого творческого конкурса.
3. в зависимости от профиля. Если Вы укажете конкретно на что планируете подать документы, мы сможем подсказать предметно. Чаще всего один раз.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 9.3.2014, 11:25
Сообщение #3





Гости






Здравствуйте, в каких числах проводятся экзамены на Дизайн? В каких числах заселяют в общежитие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 9.3.2014, 11:28
Сообщение #4





Гости






После творческих испытаний, в каких числах публикуются поступившие в университет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 9.3.2014, 11:51
Сообщение #5





Гости






Здравствуйте...
с дипломом об окончании ИДПС ,есть возможность работать в зарубежных странах?в других странах этот диплом будет действителен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 15.3.2014, 15:34
Сообщение #6


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость @ 9.3.2014, 12:25) *
Здравствуйте, в каких числах проводятся экзамены на Дизайн? В каких числах заселяют в общежитие?


Добрый день,

1. на бюджетные места - с 11 июля, на внебюджетные - с 11 марта по 20 августа по индивидуальной записи по мере формирования групп в управлении внебюджетного приема.
2. если мы говорим о студентах 1 курса, то в последних числах августа.


Цитата(Гость @ 9.3.2014, 12:28) *
После творческих испытаний, в каких числах публикуются поступившие в университет?



Добрый день,

28 июля - рейтинговые списки, приказ о зачислении - 5 августа (бюджет), 5, 11 и 21 августа -- внебюджет

Цитата(Гость @ 9.3.2014, 12:51) *
Здравствуйте...
с дипломом об окончании ИДПС ,есть возможность работать в зарубежных странах?в других странах этот диплом будет действителен?


Добрый день,

после прохождения процедуры апостилирования диплома - в любой.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:43