IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Туризм. Заочка
Гость_Гость_*
сообщение 8.4.2014, 23:15
Сообщение #1





Гости






Приветствую. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.
1. До какого числа нужно подавать документы на отделение туризма, на бюджет по заочной форме?
2. В каких числах будут вступительные экзамены туризм (заочно, бюджет)?
3. Насколько я знаю, при зачислении нужны именно подлинники документов, подскажите, могу ли я после зачисления забрать подлинники и заменить их нотариально заверенными копиями? (учусь еще в одном месте).
huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 10.4.2014, 18:38
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость @ 9.4.2014, 0:15) *
Приветствую. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.
1. До какого числа нужно подавать документы на отделение туризма, на бюджет по заочной форме?
2. В каких числах будут вступительные экзамены туризм (заочно, бюджет)?
3. Насколько я знаю, при зачислении нужны именно подлинники документов, подскажите, могу ли я после зачисления забрать подлинники и заменить их нотариально заверенными копиями? (учусь еще в одном месте).
huh.gif



Добрый день,

1. до 15 сентября
2. ориентировочно с 16 сентября.
3. при обучении на бюджете Вы должны подать подлинники документов в установленный срок, забрать их будет нельзя. Одновременно на бюджете учиться в двух учебных заведениях нельзя. Если во втором учебном заведении Вы обучаетесь на внебюджетном месте, то там остается копия документа об образовании.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 10.4.2014, 21:56
Сообщение #3





Гости






Забыла написать, я учусь в училище, это ведь разные ступени образования, разве нельзя учиться на бюджете в училище и в вузе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 11.4.2014, 18:01
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость @ 10.4.2014, 22:56) *
Забыла написать, я учусь в училище, это ведь разные ступени образования, разве нельзя учиться на бюджете в училище и в вузе?



Добрый день,

одновременно нет, либо в том случае если у Вас два документа об образовании разного уровня.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 11.4.2014, 23:32
Сообщение #5





Гости






А академическая справка из ВУЗа является документом об образовании? (Ушла после 3 курса, училась на платном отделении)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2014, 18:02
Сообщение #6





Гости






А если в училище разрешат оставить копию аттестата?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 21.4.2014, 11:21
Сообщение #7





Гости






На сайте "Российское образование" мне ответили:

Право на возможность параллельного получения второго профессионального образования определено в Статье 34 ФЗ «Об образовании в РФ», где говорится (6 абзац п.1), что "Обучающимся предоставляются академические права на: ... освоение наряду с учебными предметами, курсами, дисциплинами (модулями) по осваиваемой образовательной программе любых других учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), преподаваемых в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в установленном ею порядке, а также преподаваемых в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность, учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), одновременное освоение нескольких основных профессиональных образовательных программ".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 30.4.2014, 17:54
Сообщение #8


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость @ 12.4.2014, 0:32) *
А академическая справка из ВУЗа является документом об образовании? (Ушла после 3 курса, училась на платном отделении)



Добрый день,

академическая справка не является документом об образовании. Вы можете поступить на 1 курс на основании аттестата или диплома СПО, НПО.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 17.5.2014, 14:25
Сообщение #9


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость @ 14.4.2014, 19:02) *
А если в училище разрешат оставить копию аттестата?



Добрый день, это вопрос к училищу.


Цитата(Гость @ 21.4.2014, 12:21) *
На сайте "Российское образование" мне ответили:

Право на возможность параллельного получения второго профессионального образования определено в Статье 34 ФЗ «Об образовании в РФ», где говорится (6 абзац п.1), что "Обучающимся предоставляются академические права на: ... освоение наряду с учебными предметами, курсами, дисциплинами (модулями) по осваиваемой образовательной программе любых других учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), преподаваемых в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в установленном ею порядке, а также преподаваемых в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность, учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), одновременное освоение нескольких основных профессиональных образовательных программ".



Добрый день,

при обучении на внебюджетных местах Вы можете предоставить копию документа об образовании, при обучении на бюджете - только оригинал.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:14