IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Иногородние Участники Олимпиады 2015
Алекс
сообщение 14.9.2014, 16:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.9.2014
Пользователь №: 136734



Здравствуйте!Олимпиада также будет проходить и в 2015 году?Можно ли принимать участие в Олимпиаде иногородним гражданам?В информации сайта указано,что возможно принимать участие сразу в двух комплексах предметов Олимпиады.Тогда как будут распределены участники и будет ли это влиять на дату финала Олимпиады?Если я хочу участвовать как в творческой так и в технической специальностях,то мне нужно предоставить одни и те же работы на отборочный этап?Заранее спасибо Вам за информацию!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 23.9.2014, 12:43
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Алекс @ 14.9.2014, 17:55) *
Здравствуйте!Олимпиада также будет проходить и в 2015 году?Можно ли принимать участие в Олимпиаде иногородним гражданам?В информации сайта указано,что возможно принимать участие сразу в двух комплексах предметов Олимпиады.Тогда как будут распределены участники и будет ли это влиять на дату финала Олимпиады?Если я хочу участвовать как в творческой так и в технической специальностях,то мне нужно предоставить одни и те же работы на отборочный этап?Заранее спасибо Вам за информацию!:)


Добрый день,
1. в олимпиаде могут принять участие школьники из любого региона Российской Федерации,
2. да, участие в обоих комплексах возможно,
3. расписание заключительного тура будет опубликовано позднее на сайте олимпиады,
4. работы, которые необходимо предоставить на отборочный тур должны соответствовать регламенту проведения каждого комплекса.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56