IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Специальность "информационные Системы И Технологии", поступление
lenok
сообщение 25.6.2014, 7:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.6.2014
Пользователь №: 136648



Подскажите на сайте на данное направление в прошлом году был проходной 216 баллов. У меня 223 (с информатикой). То есть вероятность что я пройду в этом году большая? В прошлом году я читала на форумах, что вы закрылись первой волной, в этом году планируете тоже?
И еще бюджетных мест на сайте указано 22. Может быть больше или это окончательное число.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 25.6.2014, 9:56
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(lenok @ 25.6.2014, 8:41) *
Подскажите на сайте на данное направление в прошлом году был проходной 216 баллов. У меня 223 (с информатикой). То есть вероятность что я пройду в этом году большая? В прошлом году я читала на форумах, что вы закрылись первой волной, в этом году планируете тоже?
И еще бюджетных мест на сайте указано 22. Может быть больше или это окончательное число.


Добрый день,

на наш взгляд у Вас достаточно большие шансы пройти на бюджет с 223 баллами. Количество бюджетных мест конечное; количество волн определится ближе к концу приемной кампании - возможно и две волны. Начиная с 31 июля Вы сможете видеть себя в рейтинговых списках и таким же образом шансы всех абитуриентов, тогда можно будет оценить ситуацию предметно.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenok
сообщение 27.6.2014, 9:48
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.6.2014
Пользователь №: 136648



Я бы хотела ознакомится с планом обучения на данной специальности. На сайте его нет, мне сказали есть на кафедре, но приехать я смогу намного позже. Нельзя ли его получить по почте. Какие дисциплины изучаются у вас указаны, а в каком количестве нет.
И подскажите в каком объеме английский (4-5 семестров?). Можно ли дополнительно изучать его в достаточном объеме.
И еще, насколько далеко данный институт находится от общежития.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.6.2014, 12:56
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(lenok @ 27.6.2014, 10:48) *
Я бы хотела ознакомится с планом обучения на данной специальности. На сайте его нет, мне сказали есть на кафедре, но приехать я смогу намного позже. Нельзя ли его получить по почте. Какие дисциплины изучаются у вас указаны, а в каком количестве нет.
И подскажите в каком объеме английский (4-5 семестров?). Можно ли дополнительно изучать его в достаточном объеме.
И еще, насколько далеко данный институт находится от общежития.



Добрый день,
учебный план в прикрепленном файле. Общежитие находится ориентировочно в 20 минутах езды на метро.



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  230400_62_szip_o_13_14.pdf ( 227,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenok
сообщение 3.7.2014, 18:03
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.6.2014
Пользователь №: 136648



Хочу отправить документы на электронную почту. Вопрос, заявление отправляю заполненное электронно и без подписей или последний лист надо отсканировать с подписями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 3.7.2014, 19:46
Сообщение #6


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(lenok @ 3.7.2014, 19:03) *
Хочу отправить документы на электронную почту. Вопрос, заявление отправляю заполненное электронно и без подписей или последний лист надо отсканировать с подписями?


Последний лист нужно собственноручно подписать и отсканировать.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:29