IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Бухучёт _ ВЭД
Гость_Гость_Ирина_*_*
сообщение 25.8.2011, 15:30
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте!
В этом учебном году я заканчиваю специалитет по специальности "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит ", ИГТА (Ивановская Государственная Текстильная Академия). В дальнейшем планирую поступать в магистратуру. Меня интересует специализация "Бухгалтерский учёт внешнеэкономической деятельности":
1) Какие вступительные испытания предусмотрены на данном направлении?!
2) Где можно ознакомиться с вопросами и материалами для подготовки к поступлению?
Существуют ли подготовительные курсы, когда и где проходят, их стоимость?
3) Какие документы необходимы при поступлении?

Каким образом учитывается при поступлении наличие публикаций, грант по данной тематике, призовое участие в различных конкурсах, форумах и научных конференциях экономической направленности?!

Благодарю за ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 9.9.2011, 18:33
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Гость_Ирина_*' date='25.8.2011, 16:30' post='87127']
Здравствуйте!
В этом учебном году я заканчиваю специалитет по специальности "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит ", ИГТА (Ивановская Государственная Текстильная Академия). В дальнейшем планирую поступать в магистратуру. Меня интересует специализация "Бухгалтерский учёт внешнеэкономической деятельности":
1) Какие вступительные испытания предусмотрены на данном направлении?!
2) Где можно ознакомиться с вопросами и материалами для подготовки к поступлению?
Существуют ли подготовительные курсы, когда и где проходят, их стоимость?
3) Какие документы необходимы при поступлении?

Каким образом учитывается при поступлении наличие публикаций, грант по данной тематике, призовое участие в различных конкурсах, форумах и научных конференциях экономической направленности?!

Благодарю за ответ!
[/quote]



Добрый день, Ирина,

На данный момент в университете открыта магистратура по программам "Стратегическое управление", "Управление арт-бизнесом" и "Экономика труда", если мы рассматриваем экономические направления.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:18