IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Особые Права При Приеме
гость21
сообщение 6.7.2016, 12:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2016
Пользователь №: 137096



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:
на сайте университета есть особые права при приеме, в которых есть информация, что граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида 1 группы, если среднедушевой доход семьи ниже вели-
чины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ по месту жительства, пользуются особым правом при поступлении.
Поступление осуществляется с января по июль 2016 г., пока я сдавала ЕГЭ мне исполнилось 20 лет, т.е. 18.06.2016 г., а колледж я закончила в феврале 2016 г. и тогда уже могла подать документы, но не
знала, что можно без ЕГЭ, вопрос в том, что могут ли мне сейчас при поступлении 06.07.2016 г. предоставить это право, хотя мне уже 20 лет.
Извините, что так сумбурно. Спасибо!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 6.7.2016, 13:16
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(гость21 @ 6.7.2016, 12:19) *
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:
на сайте университета есть особые права при приеме, в которых есть информация, что граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида 1 группы, если среднедушевой доход семьи ниже вели-
чины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ по месту жительства, пользуются особым правом при поступлении.
Поступление осуществляется с января по июль 2016 г., пока я сдавала ЕГЭ мне исполнилось 20 лет, т.е. 18.06.2016 г., а колледж я закончила в феврале 2016 г. и тогда уже могла подать документы, но не
знала, что можно без ЕГЭ, вопрос в том, что могут ли мне сейчас при поступлении 06.07.2016 г. предоставить это право, хотя мне уже 20 лет.
Извините, что так сумбурно. Спасибо!.



Добрый день,

это не особое право, а только преимущественное. К сожалению, его тоже предоставить мы не имеем права в соответствии с законодательством РФ, так как Вам уже исполнилось 20 лет.



--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:55