IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Варианты Сдачи Русского И Литератыры
Aleksandra
сообщение 19.5.2014, 12:58
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.5.2014
Пользователь №: 136609



Здравствуйте, я студентка колледжа искусств отделения дизайн, могу ли я во время вступительных экзаменов, русский язык сдать ЕГЭ во втором потоке, а литературу экзаменом который проводит ваш университет? При поступлении на дизайн интерьера (ИДИ) какой вид рисунка и композиции будет, и будет ли предоставлен выбор, как на олимпиаде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 19.5.2014, 14:18
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Aleksandra @ 19.5.2014, 13:58) *
Здравствуйте, я студентка колледжа искусств отделения дизайн, могу ли я во время вступительных экзаменов, русский язык сдать ЕГЭ во втором потоке, а литературу экзаменом который проводит ваш университет? При поступлении на дизайн интерьера (ИДИ) какой вид рисунка и композиции будет, и будет ли предоставлен выбор, как на олимпиаде?



Добрый день, Александра,

да, Вы можете сдать ЕГЭ по русскому языку во второй волне, а литературу в вузе. Выбор вида рисунка и композиции будет предоставлен.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandra
сообщение 19.5.2014, 14:56
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.5.2014
Пользователь №: 136609



Спасибо большое, еще бы хотела поинтересоваться экзамен по литературе, который проводит ваш университет можно ли посмотреть где-то какие задания там будут, может задания прошлых лет можете отправить, для того чтобы знать хотя бы примерно какие задания там будут, просто та информация которая предоставлена на сайте очень обширная? И еще вопросик сокращенный срок обучения для СПО у вас еще есть? и стоимость в год какая? happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 19.5.2014, 16:44
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Aleksandra @ 19.5.2014, 15:56) *
Спасибо большое, еще бы хотела поинтересоваться экзамен по литературе, который проводит ваш университет можно ли посмотреть где-то какие задания там будут, может задания прошлых лет можете отправить, для того чтобы знать хотя бы примерно какие задания там будут, просто та информация которая предоставлена на сайте очень обширная? И еще вопросик сокращенный срок обучения для СПО у вас еще есть? и стоимость в год какая? happy.gif



Александра,

после профильного СПО студенты переводятся на индивидуальный график обучения с сокращением срока обучения на 1 год (таким образом, очная форма - 3 года, очно-заочная и заочная формы - 4 года).
Стоимость обучения размещена на сайте http://prouniver.ru/price/
Задания и билеты прошлых лет не подлежат опубликованию. Программа представлена на сайте.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandra
сообщение 19.5.2014, 18:44
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.5.2014
Пользователь №: 136609



Спасибо) Нужна ли какая нибудь медицинская справка по состоянию здоровья при подачи документов? после распределения олимпиадников сколько примерно остается бюджетных мест на общий конкурс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 19.5.2014, 19:40
Сообщение #6


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Aleksandra @ 19.5.2014, 19:44) *
Спасибо) Нужна ли какая нибудь медицинская справка по состоянию здоровья при подачи документов? после распределения олимпиадников сколько примерно остается бюджетных мест на общий конкурс?



Александра,

медицинская справка нужна при медосмотре после зачисления. При подаче документов она не требуется.
В зависимости от того, сколько победителей и призеров олимпиад подадут документы в СПГУТД - сейчас это не предсказать.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:48