IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как Происходит Зачисление, Волны и приоритеты
IvanVladimir
сообщение 3.7.2015, 10:11
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 93



Здравствуйте.
Меня интересует как происходит зачисление в СЗИП?
Например я выбрала три специальности и проставила их приоритеты, то если я не прхожу на первый приоритет в первую волну, меня зачислят на второй приоритет и т.д.?
Как происходило в прошлом году - было две волны или закрыли одной?

На сайте о сроках приёма написано
"На места с оплатой стоимости обучения
По очной и очно-заочной формам – 4 августа, 10 августа, 20 августа, 30 августа, 9 сентября;"


Что означают эти даты? Что на очное на внебюджет оригиналы можно принести 30 августа?

Если я подаю на бюджет и внебюджет на одну специальность - это означает, что я выбрала две специальности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 3.7.2015, 13:47
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(IvanVladimir @ 3.7.2015, 11:11) *
Здравствуйте.
Меня интересует как происходит зачисление в СЗИП?
Например я выбрала три специальности и проставила их приоритеты, то если я не прхожу на первый приоритет в первую волну, меня зачислят на второй приоритет и т.д.?
Как происходило в прошлом году - было две волны или закрыли одной?

На сайте о сроках приёма написано
"На места с оплатой стоимости обучения
По очной и очно-заочной формам – 4 августа, 10 августа, 20 августа, 30 августа, 9 сентября;"


Что означают эти даты? Что на очное на внебюджет оригиналы можно принести 30 августа?

Если я подаю на бюджет и внебюджет на одну специальность - это означает, что я выбрала две специальности?



Добрый день,

зачисление будет происходить в две волны. 27 июля будет сформирован общий рейтинговый список, 30 июля зачислены победители и призеры олимпиад, имеющие право на зачисление без вступительных испытаний, целевики и категория "вне конкурса".

Далее на оставшиеся в общем конкурсе места зачисление пройдет в 2 волны:

1-я волна - 80% абитуриентов, принесших оригиналы,
2-я волна - оставшиеся 20%

в соответствими с установленными приоритетами.

На внебюджет оригиналы можно принести и до 9 сентября, главное, чтобы остались внебюджетные места к этому времени. Лучше, конечно, не тянуть до конца августа.



Подача документов на одну специальность на бюджет и внебюджет, на очную, очно-заочную и заочную форму, на разные профили - является подачей документов на ОДНУ специальность.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:20