IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вступительные Испытания
valeryozzy
сообщение 23.6.2013, 18:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.6.2013
Пользователь №: 136372



Здравствуйте! Я собираюсь поступать по двум направлениям: дизайн костюма и декоративно-прикладное искусство и народные промыслы. Но я не могу разобраться в расписании вступительных испытаний. Подскажите пожалуйста, в какие дни и время они будут проводиться? И нужно ли по два раза сдавать историю искусств, композицию и рисунок? Заранее спасибо! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 24.6.2013, 12:23
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(valeryozzy @ 23.6.2013, 19:28) *
Здравствуйте! Я собираюсь поступать по двум направлениям: дизайн костюма и декоративно-прикладное искусство и народные промыслы. Но я не могу разобраться в расписании вступительных испытаний. Подскажите пожалуйста, в какие дни и время они будут проводиться? И нужно ли по два раза сдавать историю искусств, композицию и рисунок? Заранее спасибо! wink.gif



Добрый день,

Ваше расписание:

6 июля в 12.00 - просмотр работ для допуска к экзаменам на 072500.62 "Дизайн" (Садовая ул., 54)
6 июля в 16.00 - экзамен по рисунку и композиции на ДПИ (Большая Морская ул., 18)
9 июля в 12.00 - экзамен по рисунку на "Дизайн" (Садовая ул., 54)
10 июля в 16.00 - экзамен по композиции на "Дизайн" (Садовая ул., 54)
11 июля в 12.00 - экзамен по живописи на "Дизайн" (Садовая ул., 54)
16 июля в 12.00 - экзамен по истории искусства и культуры (Большая Морская ул., д.18)

История искусства и культуры сдается один раз в данном случае, и результаты учитываются как на "Дизайн", так и на "ДПИ"

Консультации проходят в день, предшествующий экзамену, в 18.00 в том же здании, что и конкретный экзамен.



--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:25