IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Перевод На 1ом Курсе
Гость_Гость_Ксюша_*_*
сообщение 16.9.2013, 8:22
Сообщение #1





Гости






Здраствуйте!я учусь на первом курсе факультет ИДИ спец Монументально-декоративная живопись,бюджет. Могу Лиза я перейти на спец Интерьер,того же факультета на бюджет? Если да, чт при каких условиях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 17.9.2013, 15:41
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Ксюша_* @ 16.9.2013, 9:22) *
Здраствуйте!я учусь на первом курсе факультет ИДИ спец Монументально-декоративная живопись,бюджет. Могу Лиза я перейти на спец Интерьер,того же факультета на бюджет? Если да, чт при каких условиях?



Добрый день, Ксения,

на данный момент нет - в соответствии с законодательством РФ. Перевод возможен, если: 1. освободится бюджетное место 2. В соответствии с положением у Вас будет право на перевод на это бюджетное место. Далее комиссия должна будет рассмотреть документы всех претендентов и по итогам выбрать одного. Как минимум, должно быть сдано 2 подряд семестра на "отлично".


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 18.9.2013, 12:53
Сообщение #3





Гости






Добрый день! Скажите, пожалуйста, а есть ли возможность перейти с вечерней формы обучения (бюджет) на дневную (бюджет) ИПИ специальность ТХОМ? И что для этого нужно сделать? Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 24.9.2013, 18:40
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость @ 18.9.2013, 13:53) *
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а есть ли возможность перейти с вечерней формы обучения (бюджет) на дневную (бюджет) ИПИ специальность ТХОМ? И что для этого нужно сделать? Спасибо!



Добрый день,

можно подать документы на рассмотрение комиссии в случае:
1. кто-то отчислится с бюджета по очной форме по данной специальности на 1 курсе
2. у Вас успеваемость будет не менее 2-х семестров на отлично.

Пункт 1 и 2 должны быть выполнены одновременно.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.10.2019, 16:50