IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление Ишо: Дизайн Костюма
Гость_Владислав_*
сообщение 22.6.2015, 23:00
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте.

Планирую посупить после 11 класса на 54.02.01 Дизайн (базовый уровень) - Дизайн костюма. На договорной основе.
Дайте пожалуйста алгоритм действий.

1. Пишу заявление и отправляю по электронке (с копиями документов). Я не из СПБ.
2. Когда будут экзамены? Мне ведь надо будет приезжать в СПБ и где-то жить во время экзаменов.
3. Когда можно заключать договор? После результатов экзамена? Или до?
4. Когда платить деньги?
5. Будут ли скидки при оплате за весь период обучения?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 22.6.2015, 23:31
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Владислав @ 22.6.2015, 23:00) *
Здравствуйте.

Планирую посупить после 11 класса на 54.02.01 Дизайн (базовый уровень) - Дизайн костюма. На договорной основе.
Дайте пожалуйста алгоритм действий.

1. Пишу заявление и отправляю по электронке (с копиями документов). Я не из СПБ.
2. Когда будут экзамены? Мне ведь надо будет приезжать в СПБ и где-то жить во время экзаменов.
3. Когда можно заключать договор? После результатов экзамена? Или до?
4. Когда платить деньги?
5. Будут ли скидки при оплате за весь период обучения?

Спасибо.



Добрый вечер, Владислав,

1. Да
2. Вступительные экзамены на внебюджетные места проходят по записи. Вы можете записаться заранее и пройти вступительные испытания за один день, т.к. на внебюджет - это просмотр готовых домашних работ
3. В случае успешного прохождения вступительных испытаний в этот же день заключаете договор и получаете квитанцию на оплату
4. До зачисления в любое время
5. Скидка при оплате за 2 года - 5%, за 3 года - 10%





--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владислав_*
сообщение 23.6.2015, 12:40
Сообщение #3





Гости






Спасибо за ответ.

1. А ели еще одновременно подать заявление на бюджет, то, если я правильно понимаю, надо будет сдавать экзамен по рисунку и композиции?
И это уже будет реальный экзамен, не за один день. И дату его проведения я узнаю только после подачи заявления?

2. Ведь сначала проходит конкурс на бюджет? Если я там не пройду, то (показав свои домашние работы) пройти по договору. Так?
Просто не понятен вопрос - пока я буду сдавать экзамены на места по КЦП не будут ли заполнены ВСЕ места на внебюджет?

3. Или конкурс на внебюджет формируется и результаты подводятся намного позже? И не прошедшие (по какой-то причине на бесплатную учебу) успевают участвовать в конкурсе и на платной основе?

Спасибо.

Цитата(prsutd @ 22.6.2015, 23:31) *
Добрый вечер, Владислав,

1. Да
2. Вступительные экзамены на внебюджетные места проходят по записи. Вы можете записаться заранее и пройти вступительные испытания за один день, т.к. на внебюджет - это просмотр готовых домашних работ
3. В случае успешного прохождения вступительных испытаний в этот же день заключаете договор и получаете квитанцию на оплату
4. До зачисления в любое время
5. Скидка при оплате за 2 года - 5%, за 3 года - 10%

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 23.6.2015, 15:53
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Владислав @ 23.6.2015, 13:40) *
Спасибо за ответ.

1. А ели еще одновременно подать заявление на бюджет, то, если я правильно понимаю, надо будет сдавать экзамен по рисунку и композиции?
И это уже будет реальный экзамен, не за один день. И дату его проведения я узнаю только после подачи заявления?

2. Ведь сначала проходит конкурс на бюджет? Если я там не пройду, то (показав свои домашние работы) пройти по договору. Так?
Просто не понятен вопрос - пока я буду сдавать экзамены на места по КЦП не будут ли заполнены ВСЕ места на внебюджет?

3. Или конкурс на внебюджет формируется и результаты подводятся намного позже? И не прошедшие (по какой-то причине на бесплатную учебу) успевают участвовать в конкурсе и на платной основе?

Спасибо.



1. да, на бюджет надо сдавать экзамены в колледже. Вступительные экзамены пройдут в 2 волны - одна в начале июля, вторая в начале августа.
Участвовать в экзаменах можно в любой из волн, но только один раз. Расписание первой волны опубликовано на сайте http://prouniver.ru/rasp2015/

2. конкурсы идут параллельно. Вы можете сдавать экзамены на бюджет и в случае непоступления на бюджетные места заключить договор и внести оплату за обучение. Можно сразу подать документы на внебюджет с просмотром работ, заключением договора и т.д.

3. Ситуации, при которой не поступившим на бюджет, не будет выделено внебюджетных вакансий быть не может, не переживайте.



--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:03