IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оплата За Обучение
forza
сообщение 22.7.2015, 21:39
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.7.2015
Пользователь №: 136899



Здравствуйте!
Мне в направлении на оплату за обучение напечатали в "периоде оплаты" вместо "2015-2016 уч. г." - "2015-2017 уч.г.".
Скажите, я же могу оплатить и по этому направлению, верно? это не принципиальная опечатка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 23.7.2015, 0:01
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(forza @ 22.7.2015, 21:39) *
Здравствуйте!
Мне в направлении на оплату за обучение напечатали в "периоде оплаты" вместо "2015-2016 уч. г." - "2015-2017 уч.г.".
Скажите, я же могу оплатить и по этому направлению, верно? это не принципиальная опечатка?


Добрый вечер,

непринципиальная, Вы правы. Платеж будет учтены верно, можно оплачивать и по этой квитанции.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
forza
сообщение 23.7.2015, 18:03
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.7.2015
Пользователь №: 136899



Цитата(prsutd @ 23.7.2015, 0:01) *
Добрый вечер,

непринципиальная, Вы правы. Платеж будет учтены верно, можно оплачивать и по этой квитанции.


Спасибо большое за ответ.
Чтобы не плодить опять темы, спрошу здесь.
Я, как уже писала тут, поступаю в магистратуру по журналистике, на очную форму (внебюджет), после бакалавриата по этой же специальности в нашем ВУЗе.
Отдала документы в приемную комиссию, мне там сказали (как и вы тут до этого), что результаты ГОСов пересчитают за вступительный по специальности, ну а так как я на внебюджет, еще сказали заключать договор-платить-и voila.
Я сегодня заплатила, квитанцию занесла показать в договорной отдел, договор мой в процессе подписывания, сказали зайти в понедельник.
Скажите, я же вроде больше ничего не должна делать? У меня чувство, что как-то слишком безболезненно всё прошло.
Спасибо большое за ответы на все нелепые вопросы, вам нужно памятник поставить. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 23.7.2015, 20:33
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(forza @ 23.7.2015, 18:03) *
Спасибо большое за ответ.
Чтобы не плодить опять темы, спрошу здесь.
Я, как уже писала тут, поступаю в магистратуру по журналистике, на очную форму (внебюджет), после бакалавриата по этой же специальности в нашем ВУЗе.
Отдала документы в приемную комиссию, мне там сказали (как и вы тут до этого), что результаты ГОСов пересчитают за вступительный по специальности, ну а так как я на внебюджет, еще сказали заключать договор-платить-и voila.
Я сегодня заплатила, квитанцию занесла показать в договорной отдел, договор мой в процессе подписывания, сказали зайти в понедельник.
Скажите, я же вроде больше ничего не должна делать? У меня чувство, что как-то слишком безболезненно всё прошло.
Спасибо большое за ответы на все нелепые вопросы, вам нужно памятник поставить. smile.gif


Добрый вечер,

теперь осталось только дождаться приказа о зачислении 4 августа и увидеть себя в нем:)


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:14