IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы связанные с поступлением на специальность 070902.65 "Графика"
Гость_Галина_*
сообщение 29.3.2010, 17:20
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте. Просматривая ваш сайт у меня появились вопросы связанные с поступлением. К сожалению я не выбрала заранее ВУЗ в который бы хотела поступить, так что выбрала для сдачи ЕГЭ не совсем те требования которые предъявляются к специальности 070902.65. Вот в чём заключается вопрос: Можно ли сдать предмет - Литературу, путём тестирования, а не по форме ЕГЭ? По возможности я бы очень хотела поступить в ваш ВУЗ. Благодарю за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 29.3.2010, 17:27
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день! Литературу необходимо сдавать по форме ЕГЭ, если Вы не успели записаться на сдачу экзамена, то Вы можете сдать его "во второй волне", запись в Санкт-Петербурге осуществляется по адресу: Вознесенский пр., д. 34-а, тел. 571-34-38.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марина_*
сообщение 12.11.2011, 15:30
Сообщение #3





Гости






Здравствуйте! У меня есть вопрос по поводу поступления на специальность "Графика". Я закончила школу в 2010 году, сертификат ЕГЭ(с довольно высоким баллом по русскому и литературе) у меня от 25го июня того же года. Как мне известно он годен 2года. С какого числа начинается прием документов в 2012 году,чтобы я могла избежать повторной сдачи ЕГЭ?

По поводу экзамена по живописи. В каком матерьяле надо будет писать? Акварель?Масло?Темпера?

И есть ли какие - нибудь краткие курсы(с начала 2012года) по композиции?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 12.11.2011, 16:36
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Марина' date='12.11.2011, 16:30' post='100472']
Здравствуйте! У меня есть вопрос по поводу поступления на специальность "Графика". Я закончила школу в 2010 году, сертификат ЕГЭ(с довольно высоким баллом по русскому и литературе) у меня от 25го июня того же года. Как мне известно он годен 2года. С какого числа начинается прием документов в 2012 году,чтобы я могла избежать повторной сдачи ЕГЭ?

По поводу экзамена по живописи. В каком матерьяле надо будет писать? Акварель?Масло?Темпера?

И есть ли какие - нибудь краткие курсы(с начала 2012года) по композиции?
[/quote]


Добрый день, Марина,

действие свидетельства ЕГЭ - до 31 декабря 2011 года. Поэтому ЕГЭ по русскому языку и литературе нужно будет обязательно сдавать еще раз. Запись на ЕГЭ для выпускников прошлых лет производится до 5 июля.
Что касается подготовительных курсов для поступления на специальность "Графика", то они проходят непосредственно в Северо-Западном институте печати СПГУТД по предметам: рисунок, живопись. композиция и шрифт

Запись на курсы производится c 26 сентября по будним дням в каб. 201 по следующему расписанию:

понедельник — с 13 до 17 часов
вторник — с 13 до 15 часов
среда — с 13 до 15 часов
четверг — с 13 до 17 часов
пятница — с 13 до 15 часов

Обращаться к Беленькой Татьяне Львовне, т. 325–48–66.

Адрес:
191180, СПб, пер. Джамбула, 13

Тел./факс:
325–48–66 (подготовительные курсы)

E-mail:
tbelenkaya@uprint.spb.ru

Транспорт:
ст. м. "Владимирская" ("Достоевская"), "Пушкинская", "Звенигородская"


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:54