IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Успешное Прохождение
Виктория123
сообщение 27.7.2013, 16:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.7.2013
Пользователь №: 136428



если в списке абитуриентов я нахожусь на 51 месте с 216 баллами по направлению 241000.62 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии нефтехимии и биотехнологии (полный срок обучения)
есть ли шансы пройти на бютжет??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.7.2013, 16:40
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Виктория123 @ 27.7.2013, 17:32) *
если в списке абитуриентов я нахожусь на 51 месте с 216 баллами по направлению 241000.62 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии нефтехимии и биотехнологии (полный срок обучения)
есть ли шансы пройти на бютжет??


Добрый день, Виктория,

на данный момент - да. Считайте по оригиналам.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнастасияФ
сообщение 27.7.2013, 19:05
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.7.2013
Пользователь №: 136429



Цитата(prsutd @ 27.7.2013, 17:40) *
Добрый день, Виктория,

на данный момент - да. Считайте по оригиналам.


Здравствуйте. Можно тоже вопрос по теме успешного прохождения.
Если на 15 мест 73 заявления(спец. 151000 СЗИП) и пока нет ни одного подлинника, по Вашему опыту, у заявлений 70-73, предоставивших их владельцами оригиналы, есть шанс поступить или он ооочень призрачен?
Разница в знаниях по ЕГЭ после школы и техникума очень заметна(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.7.2013, 19:12
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(АнастасияФ @ 27.7.2013, 20:05) *
Здравствуйте. Можно тоже вопрос по теме успешного прохождения.
Если на 15 мест 73 заявления(спец. 151000 СЗИП) и пока нет ни одного подлинника, по Вашему опыту, у заявлений 70-73, предоставивших их владельцами оригиналы, есть шанс поступить или он ооочень призрачен?
Разница в знаниях по ЕГЭ после школы и техникума очень заметна(


Анастасия,

сейчас это не предсказать в данном случае, нужно смотреть на рейтинговую ситуацию 3 августа.



--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнастасияФ
сообщение 27.7.2013, 19:39
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.7.2013
Пользователь №: 136429



Цитата(prsutd @ 27.7.2013, 20:12) *
Анастасия,

сейчас это не предсказать в данном случае, нужно смотреть на рейтинговую ситуацию 3 августа.


Спасибо за ответ.
А, ещё вопрос немного по иной теме, но про поступление:
Если у меня диплом СПО по специальности "Дизайн (в области культуры и искусства)", я могла бы (конечно поздно, но хочу узнать) поступать к Вам на какую-то специальность по сокращённой программе и! не сдавать ЕГЭ? Если- да, на какую специальность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Варвара_*_*
сообщение 27.7.2013, 19:43
Сообщение #6





Гости






Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Судя по рейтинговому списку, моя внучка с 470 баллами (дизайн) входит в число абитуриентов прошедших на внебюджет, финансируемый за счёт СПГУТД. Список может измениться? Как нам поступать дальше? Оригинал документа у неё сдан. Нужно писать какое-то заявление? Это надо сделать до 4 августа? Можно ли отослать по электронной почте? В какой форме писать заявление, есть ли стандартная форма и где можно её найти? Если можно отослать по электронной почте, то приезжать нужно только к заселению в общежитие? Мы живём в Смоленской области.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.7.2013, 20:02
Сообщение #7


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Варвара_* @ 27.7.2013, 20:43) *
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Судя по рейтинговому списку, моя внучка с 470 баллами (дизайн) входит в число абитуриентов прошедших на внебюджет, финансируемый за счёт СПГУТД. Список может измениться? Как нам поступать дальше? Оригинал документа у неё сдан. Нужно писать какое-то заявление? Это надо сделать до 4 августа? Можно ли отослать по электронной почте? В какой форме писать заявление, есть ли стандартная форма и где можно её найти? Если можно отослать по электронной почте, то приезжать нужно только к заселению в общежитие? Мы живём в Смоленской области.



Добрый вечер, Варвара,

список не может измениться. Ваша внучка имеет право быть зачисленной на место, которое будет финансировать университет, но формально она будет считаться внебюджетной студенткой.
Приехать можно будет уже на зачисление. Если оригинал в университете, дополнительных дйствий производить не нужно.

Цитата(АнастасияФ @ 27.7.2013, 20:39) *
Спасибо за ответ.
А, ещё вопрос немного по иной теме, но про поступление:
Если у меня диплом СПО по специальности "Дизайн (в области культуры и искусства)", я могла бы (конечно поздно, но хочу узнать) поступать к Вам на какую-то специальность по сокращённой программе и! не сдавать ЕГЭ? Если- да, на какую специальность?



Можете еже до 10 августа.
Направление подготовки 072500.62 "Дизайн" (любой из институтов), очная форма - 3 года, очно-заочная - 4 года.
Вступительные экзамены - просмотр готовых работ по рисунку, живописи и композиции.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнастасияФ
сообщение 27.7.2013, 21:12
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.7.2013
Пользователь №: 136429



Цитата(prsutd @ 27.7.2013, 21:02) *
Добрый вечер, Варвара,

список не может измениться. Ваша внучка имеет право быть зачисленной на место, которое будет финансировать университет, но формально она будет считаться внебюджетной студенткой.
Приехать можно будет уже на зачисление. Если оригинал в университете, дополнительных дйствий производить не нужно.




Можете еже до 10 августа.
Направление подготовки 072500.62 "Дизайн" (любой из институтов), очная форма - 3 года, очно-заочная - 4 года.
Вступительные экзамены - просмотр готовых работ по рисунку, живописи и композиции.


Спасибо большое за информацию, такую дату не находила на сайте!
Это будет внебюджет? Это, если я не поступлю к Вам на бюджет на 1 курс (надежда у меня есть), после 5 августа могу попробовать поступить на сокращенную программу? Или, только на следующий год?
А, что такое- "место, которое будет финансировать университет, но формально внебюджет"?
Заранее спасибо за ответы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Алина_*_*
сообщение 27.7.2013, 21:14
Сообщение #9





Гости






Добрый вечер. В списках на направление информационные системы и технологии я нахожусь на 23 месте(26 бюджетных мест). Если я принесу оригинал, то я уже точно буду зачислена?Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.7.2013, 21:43
Сообщение #10


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Алина_* @ 27.7.2013, 22:14) *
Добрый вечер. В списках на направление информационные системы и технологии я нахожусь на 23 месте(26 бюджетных мест). Если я принесу оригинал, то я уже точно буду зачислена?Спасибо.


Да.

Цитата(АнастасияФ @ 27.7.2013, 22:12) *
Спасибо большое за информацию, такую дату не находила на сайте!
Это будет внебюджет? Это, если я не поступлю к Вам на бюджет на 1 курс (надежда у меня есть), после 5 августа могу попробовать поступить на сокращенную программу? Или, только на следующий год?
А, что такое- "место, которое будет финансировать университет, но формально внебюджет"?
Заранее спасибо за ответы!



Давайте еще раз: Вы до 5 июля подали документы на бюджет на полный срок, прошли все экзамены и сейчас находитесь в одном из рейтинговых списков?


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость aigul_*
сообщение 27.7.2013, 21:50
Сообщение #11





Гости






Доброй ночи.
Хочется узнать, есть ли шанс быть зачисленной на бюджет, если по специальности "Дизайн(дизайн костюма)" в рейтинговом списке я на 92 месте(из 92 выделенных)?
И когда уже это можно будет узнать?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марианна_*
сообщение 27.7.2013, 21:50
Сообщение #12





Гости






Добрый день! Есть ли еще шанс поступить на бюджет , если я нахожусь на 23 месте из 22 бюджетных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.7.2013, 22:01
Сообщение #13


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Марианна @ 27.7.2013, 22:50) *
Добрый день! Есть ли еще шанс поступить на бюджет , если я нахожусь на 23 месте из 22 бюджетных?



Добрый вечер, Марианна,

вероятность большая, скорее всего да.

Цитата(Гость aigul @ 27.7.2013, 22:50) *
Доброй ночи.
Хочется узнать, есть ли шанс быть зачисленной на бюджет, если по специальности "Дизайн(дизайн костюма)" в рейтинговом списке я на 92 месте(из 92 выделенных)?
И когда уже это можно будет узнать?)



Добрый вечер,

можно сейчас smile.gif . Если Ваша фамилия Асадуллина (рейтинговый номер 92), то Вы гарантированно себя увидите в приказе о зачислении 5 августа. Поздравляем! rolleyes.gif


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_aigul_*
сообщение 27.7.2013, 22:08
Сообщение #14





Гости







Добрый вечер,

можно сейчас smile.gif . Если Ваша фамилия Асадуллина (рейтинговый номер 92), то Вы гарантированно себя увидите в приказе о зачислении 5 августа. Поздравляем! rolleyes.gif
[/quote]

Да, это я:) Спасибо огромное laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.7.2013, 22:12
Сообщение #15


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(aigul @ 27.7.2013, 23:08) *
Добрый вечер,

можно сейчас smile.gif . Если Ваша фамилия Асадуллина (рейтинговый номер 92), то Вы гарантированно себя увидите в приказе о зачислении 5 августа. Поздравляем! rolleyes.gif


Да, это я:) Спасибо огромное laugh.gif


Пожалуйста rolleyes.gif


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнастасияФ
сообщение 29.7.2013, 7:53
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.7.2013
Пользователь №: 136429



Цитата(prsutd @ 27.7.2013, 22:43) *
Да.




Давайте еще раз: Вы до 5 июля подали документы на бюджет на полный срок, прошли все экзамены и сейчас находитесь в одном из рейтинговых списков?


Да, я в поступаю, и в списках на специальности 261700 и 151000. Сокращенные программы "Дизайн" у Вас ведь только платные, это мне совсем-совсем не подходит, большое спасибо за совет и объяснения! Отправляю Вам оригинал диплома и верю, что обязательно поступлю! Жалко, что на специальности, которые поступаю, нельзя к результатам ЕГЭ приложить свои работы, по, например, рисунку или композиции, у кого-нибудь шансы бы повысились...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория123
сообщение 29.7.2013, 10:34
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.7.2013
Пользователь №: 136428



Цитата(prsutd @ 27.7.2013, 16:40) *
Добрый день, Виктория,

на данный момент - да. Считайте по оригиналам.




я прочитала что на бютжет проводится всего 1 волна,если до 4 числа первые 10 человек из списка не принесут оригиналы то кто будет зачислен на эти места??
и если из выделеных 10 мест ни у одного человека не предоставлены оригиналы,а предоставлены только у людей находящихся на 41 и 43 местах, а я нахожусь на 51 месте в списке,если я принесу оригиналы то какова вероятность зачисления??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 29.7.2013, 15:06
Сообщение #18


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Виктория123 @ 29.7.2013, 11:34) *
я прочитала что на бютжет проводится всего 1 волна,если до 4 числа первые 10 человек из списка не принесут оригиналы то кто будет зачислен на эти места??
и если из выделеных 10 мест ни у одного человека не предоставлены оригиналы,а предоставлены только у людей находящихся на 41 и 43 местах, а я нахожусь на 51 месте в списке,если я принесу оригиналы то какова вероятность зачисления??



Добрый день, Виктория,

первые 10 оригиналов будут зачислены 5 августа.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Виктория_*_*
сообщение 7.8.2013, 8:47
Сообщение #19





Гости






Здравствуйте, скажите пожалуйста, в приказах о зачислении уже расформированные группы? а если в списке я одна-это значит что группа не набралась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 7.8.2013, 9:37
Сообщение #20


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Виктория_* @ 7.8.2013, 9:47) *
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в приказах о зачислении уже расформированные группы? а если в списке я одна-это значит что группа не набралась?



Добрый день, Виктория,

в приказе первокурсники сгруппированы по направлениям подготовки.
Это только первая волна приказов, зачисление на внебюджет еще будет идти весь август.
Какое у Вас направление подготовки?


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Виктория_*_*
сообщение 7.8.2013, 12:10
Сообщение #21





Гости






Цитата(prsutd @ 7.8.2013, 9:37) *
Добрый день, Виктория,

в приказе первокурсники сгруппированы по направлениям подготовки.
Это только первая волна приказов, зачисление на внебюджет еще будет идти весь август.
Какое у Вас направление подготовки?



Менеджмент сокращенный срок обучения. Институт экономики и социальных технологий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 7.8.2013, 21:01
Сообщение #22


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Виктория_* @ 7.8.2013, 13:10) *
Менеджмент сокращенный срок обучения. Институт экономики и социальных технологий



Да, пока вы одна в группе. Скорее всего будут еще зачислены студенты, в противном случае можно рассмотреть перевод в ИМВЭД.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:20