IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
диплом олимпиады, Олимпиада школьников по комплексу предметов "Культура и искусство&
Гость_Гость_Анна_*_*
сообщение 13.5.2010, 22:11
Сообщение #1





Гости






Разъясните пожалуйста : Победители и призеры Олимпиады зачисляются в СПГУТД без вступительных испытаний.
Я собираюсь подавать заявление на "Дизайн одежды" В число вступительных испытаний входят ЕГЭ по русскому и литературе? Или ,имея диплом, можно не проходить только творческие испытания?
И нужно ли, имея диплом, ехать на собеседование, везти свои готовые работы в комиссию и т.п.

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 14.5.2010, 2:19
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Если Вы являетесь победителем или призером олимпиады школьников "Культура и искусство" по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, история искусства и культуры), то для поступления на специальность Дизайн костюма Вам нужно подать документы не позднее 5 июля, а именно: аттестат и диплом победителя или призера. Далее до 4 августа принести подлинник аттестата (если почему-то не сделали это сразу rolleyes.gif) и 5 августа увидеть себя в приказе о зачислении на бюджетные места.
Вам нужно сдать только ЕГЭ по русскому языку и математике для получения аттестата о среднем полном общем образовании.
Проходить собеседование, сдавать творческие испытания и ЕГЭ по литературе Вам не нужно. Это и означает поступление без вступительных испытаний.
Поздравляем Вас rolleyes.gif !


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_марина_*
сообщение 14.5.2010, 13:17
Сообщение #3





Гости








добрый день) если я явяюсь ПРИЗЕРОМ олимпиады по комплексу предметов рисунок, живопись, композиция, история искусства и культуры и хочу поступить на специальность Графический дизайн, то будут ли у меня засчитываться результаты егэ по литературе в общем конкурсе на постуление?.. и призерам привелегия, только то, что не нужно участвовать в творческиих конкурсах при поступлении?
спасибо!) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 14.5.2010, 22:57
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте, Марина!
Университет принял решение, что и победители и призеры олимпиады "Культура и искусство" зачисляются БЕЗ вступительных испытаний. Это означает, что для того, чтобы стать нашим студентом, Вам нужно принести в приемную комиссию только аттестат и диплом призера олимпиады rolleyes.gif.
ЕГЭ по литературе именно для поступления в наш вуз Вам больше сдавать не нужно.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:28