IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дизайн Ювелирных Украшений, Поскажите как поступить
Гость_Гость_Ирина_*_*
сообщение 7.6.2013, 23:30
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте! Мне 27 лет. Высшее психологическое образование. Хочу поступить за заочную форму обучения по специальности «Технология обработки драгоценных камней и металлов». Художественного образования нет. Скажите, как лучше поступить? Закончить подготовительные курсы или же достаточно будет усиленных подготовительных курсов? Возможно, если дополнительные варианты. Заранее спасибо. С уважением,Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 10.6.2013, 15:32
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Ирина_* @ 8.6.2013, 0:30) *
Здравствуйте! Мне 27 лет. Высшее психологическое образование. Хочу поступить за заочную форму обучения по специальности «Технология обработки драгоценных камней и металлов». Художественного образования нет. Скажите, как лучше поступить? Закончить подготовительные курсы или же достаточно будет усиленных подготовительных курсов? Возможно, если дополнительные варианты. Заранее спасибо. С уважением,Ирина.



Добрый день, Ирина,

на наш взгляд удобнее сделать так:

1. обратиться в деканат Института прикладного искусства с просьбой составить Вам индивидуальный план обучения (с учетом перезачета ранее изученных дисциплин при получении первого ВПО).
2. подать документы на заочную форму обучения до 15 сентября.
3. в соответствии с учебным графиком посмотреть, в каком семестре предполагаются художественные дисциплины и записаться на подготовку по рисунку и композиции в школу ювелирного мастерства

Большая Морская ул., 18, офис 134
clothes-school@yandex.ru
315-07-47
953-11-60


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:18