IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление, Общее
Beatrais3
сообщение 4.5.2016, 17:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.5.2016
Пользователь №: 137012



Здравствуйте! У меня есть вопросы, по поводу поступления в ваше учебное заведение.
1) Могут ли иностранные граждане поступить в ваше учебное заведение? Конкретно говоря жители Казахстана.
2) Возможно ли поступить на бюджетное место из Казахстана? Если да, то сколько баллов нужно суммарно набрать? И сколько мест доступно по профессии графический дизайн(Дизайн)?
3) Есть ли у вас выездная комиссия, которая располагается в Казахстане? Если да, то в каких городах.
4) Могу ли я сдать русский язык и литературу на ЕГЭ, и потом просто дополнительно сдать творческое и профессиональное испытания? Или необходимо сдавать все экзамены(испытания) исключительно в вашем учебном заведении?
5) Если есть выездная комиссия, то в какой период она находится в РК?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 17.5.2016, 15:25
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Beatrais3 @ 4.5.2016, 17:29) *
Здравствуйте! У меня есть вопросы, по поводу поступления в ваше учебное заведение.
1) Могут ли иностранные граждане поступить в ваше учебное заведение? Конкретно говоря жители Казахстана.
2) Возможно ли поступить на бюджетное место из Казахстана? Если да, то сколько баллов нужно суммарно набрать? И сколько мест доступно по профессии графический дизайн(Дизайн)?
3) Есть ли у вас выездная комиссия, которая располагается в Казахстане? Если да, то в каких городах.
4) Могу ли я сдать русский язык и литературу на ЕГЭ, и потом просто дополнительно сдать творческое и профессиональное испытания? Или необходимо сдавать все экзамены(испытания) исключительно в вашем учебном заведении?
5) Если есть выездная комиссия, то в какой период она находится в РК?



Добрый день,

1. да
2. да, можно. Количество баллов определяется в день перед изданием приказа о зачислении. В прошлом году, например, 298 из 400 возможных. Количество мест на "Дизайн" http://prouniver.ru/uploads/priecom/2016/kcp_vo_2016.pdf
3. нет
4. можете русский язык и литературу сдать в форме ЕГЭ.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:37