IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление На Сокращенный Срок Обучения
Гость_Гость_Анастасия_*_*
сообщение 21.2.2014, 21:20
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте!
В этом году я заканчиваю СПО по специальности "Дизайн", хочу поступить в Институт графического дизайна на Графический дизайн (Кафедра графического дизайна в арт-пространстве) на программу по сокращенным срокам обучения. Какие вступительные испытания мне предстоит пройти и в каком виде? На форуме появилась информация, что вступительные испытания на сокращенные сроки обучения проводятся в виде просмотра представленных работ, так ли это?
Так же хотелось бы узнать предоставляется ли общежитие и есть ли возможность взять заем на оплату обучения (насколько я поняла, выбранная мной специальности внебюджетная).
Свой диплом о завершении обучения СПО я получу уже после указанных сроков проведения вступительных испытаний, а соответственно и приема заявлений, помешает ли мне это подать заявку на поступление, и какие документы могут это предотвратить?
Заранее спсаибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 3.3.2014, 16:18
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Анастасия_* @ 21.2.2014, 22:20) *
Здравствуйте!
В этом году я заканчиваю СПО по специальности "Дизайн", хочу поступить в Институт графического дизайна на Графический дизайн (Кафедра графического дизайна в арт-пространстве) на программу по сокращенным срокам обучения. Какие вступительные испытания мне предстоит пройти и в каком виде? На форуме появилась информация, что вступительные испытания на сокращенные сроки обучения проводятся в виде просмотра представленных работ, так ли это?
Так же хотелось бы узнать предоставляется ли общежитие и есть ли возможность взять заем на оплату обучения (насколько я поняла, выбранная мной специальности внебюджетная).
Свой диплом о завершении обучения СПО я получу уже после указанных сроков проведения вступительных испытаний, а соответственно и приема заявлений, помешает ли мне это подать заявку на поступление, и какие документы могут это предотвратить?
Заранее спсаибо.



Добрый день, Анастасия,

когда у Вас будет получен диплом СПО?


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Анастасия_*_*
сообщение 3.3.2014, 20:54
Сообщение #3





Гости






Защита диплома назначена на конец июня'14, сам документ выдадут в начале июля. Т.е., к моменту подачи заявлений я буду знать оценки, и красный ли у меня диплом, но самого диплома на руках не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 15.3.2014, 15:27
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Анастасия_* @ 3.3.2014, 21:54) *
Защита диплома назначена на конец июня'14, сам документ выдадут в начале июля. Т.е., к моменту подачи заявлений я буду знать оценки, и красный ли у меня диплом, но самого диплома на руках не будет.



Добрый день, Анастасия,

1. Вы можете претендовать на поступление как на бюджет, так и внебюджет.
2. подача документов на бюджетные места - до 10 июля, на внебюджетные - до 16 августа.
3. вступительные экзамены:
на бюджет - русский язык, литература, рисунок, живопись, композиция, история искусства и культуры; все экзамены проводятся в вузе по следующей форме http://prouniver.ru/enter/high_edu/proving_high/d_graf/
на внебюджет - русский язык (тест), литература (тест), рисунок, живопись, композиция (просмотр готовых домашних работ), история искусства и культуры (тест).
4. общежитие предоставляется при обучении по очной форме, по очно-заочной - если останутся места.
5. можно взять образовательный кредит в банке.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Анастасия_*_*
сообщение 18.3.2014, 18:19
Сообщение #5





Гости






Большое спасибо!
А экзамены по русскому языку и литературе в какой форме проходят? У меня есть результаты ЕГЭ за май-июнь' 2012 года, они могут быть зачтены?
И какой проходной балл на бюджет на сокращенный срок обучения был в прошлом наборе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 3.4.2014, 18:10
Сообщение #6


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Анастасия_* @ 18.3.2014, 19:19) *
Большое спасибо!
А экзамены по русскому языку и литературе в какой форме проходят? У меня есть результаты ЕГЭ за май-июнь' 2012 года, они могут быть зачтены?
И какой проходной балл на бюджет на сокращенный срок обучения был в прошлом наборе?



Добрый день, Анастасия,

Вы можете использовать результаты ЕГЭ 2012 года или сдать экзамены в вузе (при наличии у Вас диплома СПО).
В прошлом году на сокращенный срок обучения набор был только на внебюджетные места.



--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:18