IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Экзамены
Дарья Кручински
сообщение 5.6.2014, 10:08
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 136624



Здравствуйте, я проживаю в другом городе, собираюсь поступать после колледжа в этом году на направления: Графический дизайн, Дизайн среды или на Графику (оформление печатной продукции) Я ведь могу поступить по результатам егэ? (сдала в этом году) И очень хотелось бы узнать в какие дни будут проходить творческие экзамены по каждому из направлений, т.к нужно заранее купить билеты на поезд. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 5.6.2014, 18:00
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Дарья Кручински @ 5.6.2014, 11:08) *
Здравствуйте, я проживаю в другом городе, собираюсь поступать после колледжа в этом году на направления: Графический дизайн, Дизайн среды или на Графику (оформление печатной продукции) Я ведь могу поступить по результатам егэ? (сдала в этом году) И очень хотелось бы узнать в какие дни будут проходить творческие экзамены по каждому из направлений, т.к нужно заранее купить билеты на поезд. Заранее спасибо.




Добрый день, Дарья,

1. какие ЕГЭ у Вас сданы?
2. Вы планируете поступать на бюджетные или внебюджетные места?



--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарья Кручински
сообщение 6.6.2014, 7:21
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 136624



У меня сданы русский и литература. Планирую на бюджет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 6.6.2014, 18:25
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Дарья Кручински @ 6.6.2014, 8:21) *
У меня сданы русский и литература. Планирую на бюджет



Добрый день, Дарья,

да, Вы можете использовать результаты ЕГЭ по русскому языку и литературе. Также можете сдать эти экзамены в вузе и выбрать наилучший результат.

Подача документов - до 10 июля включительно.
11 июля - просмотр готовых домашних работ для допуска к творческим испытаниям (4-5 работ по каждому творческому конкурсу - рисунок, живопись, композиция; в общей сложности 12-15 работ. Рисунок и живопись - формат А2, композиция - А2 или А3).
14 июля - начало творческих экзаменов.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарья Кручински
сообщение 7.6.2014, 15:56
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 136624



Спасибо, а вступительные русский и литература в каких числах будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 8.6.2014, 18:05
Сообщение #6


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Дарья Кручински @ 7.6.2014, 16:56) *
Спасибо, а вступительные русский и литература в каких числах будут?



Расписание опубликовано на сайте http://prouniver.ru/uploads/priecom/2014/vst_isp_ob_2014.pdf


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irene
сообщение 8.6.2014, 21:27
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.6.2014
Пользователь №: 136626



Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, вступительные по литературе, проводимые 24 июля, для всех? И возможно ли их сдать даже если есть результаты ЕГЭ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ирина_*_*
сообщение 9.6.2014, 11:53
Сообщение #8





Гости






Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, экзамен по литературе 24.07 возможно сдать тем у кого есть результаты ЕГЭ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 9.6.2014, 13:56
Сообщение #9


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Ирина_* @ 9.6.2014, 12:53) *
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, экзамен по литературе 24.07 возможно сдать тем у кого есть результаты ЕГЭ?



Добрый день, Ирина,

экзамен по литературе - для тех, кто в соответствии с законодательством РФ имеет право поступать не по ЕГЭ (пункт 3.4 Правил приема в СПГУТД):

3.4.1 лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды;

3.4.2 иностранные граждане;

3.4.3 лица, до 1 января 2009 г. получившие документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и квалификации, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, если они не сдавали ЕГЭ в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно;

3.4.4 лица, получившие среднее общее образование в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, – если указанные лица получили документ о среднем общем образовании в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и не сдавали ЕГЭ в течение этого периода;

3.4.5 граждане Российской Федерации и лица без гражданства, имеющие среднее общее образование, подтвержденное документом иностранного государства об образовании, – если указанные лица получили указанный документ в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и не сдавали ЕГЭ в течение этого периода;

3.4.6 лица, получающие (получившие) среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования,
в том числе образовательных программ среднего профессионального образования, интегрированных с основными образовательными программами основного общего
и среднего общего образования, – если указанные лица прошли государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и не сдавали ЕГЭ в течение этого периода.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandra
сообщение 10.6.2014, 6:49
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.5.2014
Пользователь №: 136609



Здравствуйте, Дарья) я так поняла вы в этом году закончили колледж и сдали егэ? просто я тоже в этом году заканчиваю колледж, но нам сказали, что кто после СПО не имеют право сдавать ЕГЭ вместе со школьниками, только во втором потоке в июле, как вам это удалось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:22