IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление На Внебюджет \ Уточнение Вопросов О Подаче Документов
christina.
сообщение 21.6.2014, 11:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2014
Пользователь №: 136639



Здравствуйте! Хотелось бы подать документы в ваше учебное заведение на направления: издательское дело, реклама и связи со СМИ и туризм, какую форму документов необходимо заполнить (Заявление о приеме на программы подготовки бакалавров и специалистов или Договор на обучение по программам высшего образования (для физических лиц)), для того, чтобы подать документы? Поступаю по результатам ЕГЭ, выпускница 11-ого класса.

И еще интересует такой вопрос: я проживаю в другом городе и на данный момент приехать в Санкт-Петербург нет возможности,но я прочла, что у вас открыт прием документов в электронно-цифровой форме, как посоветуете отправить, народным методом по почте или же современным?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 21.6.2014, 14:57
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(christina. @ 21.6.2014, 12:21) *
Здравствуйте! Хотелось бы подать документы в ваше учебное заведение на направления: издательское дело, реклама и связи со СМИ и туризм, какую форму документов необходимо заполнить (Заявление о приеме на программы подготовки бакалавров и специалистов или Договор на обучение по программам высшего образования (для физических лиц)), для того, чтобы подать документы? Поступаю по результатам ЕГЭ, выпускница 11-ого класса.

И еще интересует такой вопрос: я проживаю в другом городе и на данный момент приехать в Санкт-Петербург нет возможности,но я прочла, что у вас открыт прием документов в электронно-цифровой форме, как посоветуете отправить, народным методом по почте или же современным?



Добрый день, Кристина,

1. документы можно направить по эл. почте priemcom@sutd.ru
2. нужно заполнить заявление, приложить копию паспорта, копию аттестата/диплома. Если Вам еще нет 18 лет, то нужно направить копию паспорта того родителя, с кем будет заключаться договор. Самостоятельно договор заполнять не нужно. Вы можете выбрать также уже определенное направление подготовки из трех указанных Вами.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:41