IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Баллы, Как считать общий балл
Liza
сообщение 17.4.2014, 17:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.4.2014
Пользователь №: 136597



Здравствуйте! У меня вопрос по баллам: в прошлом году при поступлении на граф. дизайн проходной балл был 486 из 600 возможных (возможно я ошибаюсь, поправьте меня если что). Из чего складываются 600 баллов?. Моя дочь призер творческой олимпиады 2014г. Хочет поступать на графический дизайн. У нее по творческой олимпиаде общая сумма 285 баллов. Поясните пожалуйста, буду очень признательна. Спасибо! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 30.4.2014, 19:22
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Liza @ 17.4.2014, 18:06) *
Здравствуйте! У меня вопрос по баллам: в прошлом году при поступлении на граф. дизайн проходной балл был 486 из 600 возможных (возможно я ошибаюсь, поправьте меня если что). Из чего складываются 600 баллов?. Моя дочь призер творческой олимпиады 2014г. Хочет поступать на графический дизайн. У нее по творческой олимпиаде общая сумма 285 баллов. Поясните пожалуйста, буду очень признательна. Спасибо! rolleyes.gif



Здравствуйте,

балл складывается из 6-ти дисциплин – русский язык, литература, рисунок, живопись, композиция, история искусства и культуры. В олимпиаде оценивали по 4-м дисциплинам – академический рисунок, живопись, композиция, история искусства и культуры. Победителям и призерам олимпиады будут установлены льготы – либо максимальный балл по творческому конкурсу (400 баллов), либо зачисление без вступительных испытаний (600 баллов).


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:32