IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Заселение В Общежитие Иностранными Студентами, Регистрация, получение полиса, справки
Гость_Гость_Анастасия_*_*
сообщение 12.8.2013, 15:24
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте! Я гр Республики Казахстан. И имеются некоторые вопросы, касающиеся общежития. Итак, документы, которые предостовляются на Садовой 54: копия паспорта, страница с регистрацией, включительно, форма 086, сетификат и флюрография, мед полис. Так как я являюсь гр другой страны при въезде в РФ у мне вручат только миграционную карту. Так вот, могу ли я предоставить ее? Как получть регистрацию, впоследствии, и где получить мед полис?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 12.8.2013, 17:21
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Анастасия_* @ 12.8.2013, 15:24) *
Здравствуйте! Я гр Республики Казахстан. И имеются некоторые вопросы, касающиеся общежития. Итак, документы, которые предостовляются на Садовой 54: копия паспорта, страница с регистрацией, включительно, форма 086, сетификат и флюрография, мед полис. Так как я являюсь гр другой страны при въезде в РФ у мне вручат только миграционную карту. Так вот, могу ли я предоставить ее? Как получть регистрацию, впоследствии, и где получить мед полис?


Здравствуйте,
главное, чтобы у Вас на руках была справка 086-у, сертификат о прививках и флюорография; мед.полис оформляется в Санкт-Петербурге после регистрации в общежитии.
При возникновении вопросов относительно заселение в общежитии можете обращаться в управление Студгородка по тел. (812) 315-05-56.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:04