IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление Иногороднего
Гость_Гость_Екатерина_*_*
сообщение 26.9.2013, 11:22
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте. В следующем году я заканчиваю НОУ СПО "Техникум индустрии, красоты и сервиса" по специальности "Прикладная эстетика" в г. Смоленске. По окончании хотелось бы приехать в Питер и поступить в Ваш университет по специальности "Дизайн интерьера" на очную форму обучения. Диплом я получу где-то в рамках 28 июня 2014. Успею ли я подать документы?
На протяжении обучения я изучала предметы Композиции, Рисунок и живопись, Историю ИЗО. ЕГЭ не сдавала, поступала после 9 класса. Какие вступительные испытания мне нужно будет пройти ( я заранее начала готовиться ко всем rolleyes.gif )? И смогу ли я попасть на сокращенную форму обучения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 12.10.2013, 19:04
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Екатерина_* @ 26.9.2013, 12:22) *
Здравствуйте. В следующем году я заканчиваю НОУ СПО "Техникум индустрии, красоты и сервиса" по специальности "Прикладная эстетика" в г. Смоленске. По окончании хотелось бы приехать в Питер и поступить в Ваш университет по специальности "Дизайн интерьера" на очную форму обучения. Диплом я получу где-то в рамках 28 июня 2014. Успею ли я подать документы?
На протяжении обучения я изучала предметы Композиции, Рисунок и живопись, Историю ИЗО. ЕГЭ не сдавала, поступала после 9 класса. Какие вступительные испытания мне нужно будет пройти ( я заранее начала готовиться ко всем rolleyes.gif )? И смогу ли я попасть на сокращенную форму обучения?



Добрый день, Екатерина,

Вы успеете подать документы, все в порядке. В следующем году возможны изменения в правилах приема (на данный момент нормативные акты еще не утверждены), поэтому пока сложно ответить на Ваши вопросы. Напишите нам в конце января. Пока же обратите внимание помимо рисунка, живописи и композиции на русский язык, литературу, историю искусства и культуры.
Русский язык и литературу, если будет нужно сдавать, то по форме, установленной вузом, а не ЕГЭ.

http://prouniver.ru/enter/high_edu/proving_high/d_sred/
http://prouniver.ru/enter/high_edu/proving_high/russian/
http://prouniver.ru/enter/high_edu/proving_high/literature/


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоренко Кристи...
сообщение 7.11.2013, 20:06
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.11.2013
Пользователь №: 136509



Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каких числах необходимо присутствовать в Санкт-Петербурге для сдачи вступительных экзаменов, если я иногородняя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 11.11.2013, 11:35
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Федоренко Кристина @ 7.11.2013, 20:06) *
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каких числах необходимо присутствовать в Санкт-Петербурге для сдачи вступительных экзаменов, если я иногородняя?


Здравствуйте,
вступительные испытания проходят в июле, расписание будет опубликовано на сайте в июне 2014 года.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:35