IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Перевод на другую специальность
Гость_Гость_Екатерина_*_*
сообщение 23.2.2012, 13:31
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте!

Я училась в СпбГПу (Политехнический университет) на факультете Имоп, специальности Прикладная информатика в дизайне (очная). Проучилась полных 3 семестра со сдачей всех экзаменов, ушла в конце 4ого.

Возможен ли перевод к вам в университет на вечернюю форму обучения на специальность Графический дизайн либо в институт печати на специальность Графика на 2 курс, со сдачей разницы. Или может мне нужно до сентября позаниматься у вас на доп. курсах в школе дизайна, или сдать какие либо экзамены?

Или может есть какая альтернатива? (Ушла со своей специальности, дабы учиться по более творческой направленности)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 24.2.2012, 21:24
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Гость_Екатерина_*' date='23.2.2012, 14:31' post='128057']
Здравствуйте!

Я училась в СпбГПу (Политехнический университет) на факультете Имоп, специальности Прикладная информатика в дизайне (очная). Проучилась полных 3 семестра со сдачей всех экзаменов, ушла в конце 4ого.

Возможен ли перевод к вам в университет на вечернюю форму обучения на специальность Графический дизайн либо в институт печати на специальность Графика на 2 курс, со сдачей разницы. Или может мне нужно до сентября позаниматься у вас на доп. курсах в школе дизайна, или сдать какие либо экзамены?

Или может есть какая альтернатива? (Ушла со своей специальности, дабы учиться по более творческой направленности)
[/quote]



Добрый вечер, Евгения,

советуем Вам обратиться в деканаты Института графического дизайна и Северо-Западного института печати. Скорее всего академическая разница в учебных планах будет значительной и Вам нужно будет заниматься ее ликвидацией. Если нужны будут дополнительные занятия по рисунку, живописи и композиции, то зав. кафедрами Вам подскажут.
Из опыта - на специальность "Графика" скорее всего перевестись не будет возможности, так как там слишком большая специфика обучения, начиная с первого семестра.
На направление подготовки "Графический дизайн" попробуйте обратиться и в деканат, и к творческому директору института и зав. кафедрой дизайна рекламы Горкиной Галине Михайловне.




--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:46