IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопросы О Подготовке И Поступлении
Гость_Alina_*
сообщение 10.2.2014, 23:16
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте. Я хочу поступать в колледж после 9 класса, направление "Дизайн среды".
Живу в Новосибирске. Мне 21 год. Что за подготовительные курсы? Когда начинаются? Сколько длятся? Стоимость?
Предоставляют ли общежитие? Есть ли на моем направлении бюджетные места и каковы критерии отбора на них? Какие вступительные экзамены?
Можно ли перевестись в вуз СПГУТД? После какого курса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_Гость_Елизавета_*_*
сообщение 11.9.2014, 16:23
Сообщение #2





Гости






Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в институт дизайна костюма требуются такие вступительные экзамены как русский, литература - это понятно, что их нужно сдавать в школе в качестве ЕГЭ. А вот такой вступительный экзамен , как" история искусства и культуры" - нужно ли сдавать обычную историю в школе в качестве ЕГЭ? Или к этому вступительному экзамену можно подготовиться на каких либо дополнительных курсах и историю общую в школе не сдавать?
Зарание спвсибо за ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 13.9.2014, 20:33
Сообщение #3


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Елизавета_* @ 11.9.2014, 17:23) *
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в институт дизайна костюма требуются такие вступительные экзамены как русский, литература - это понятно, что их нужно сдавать в школе в качестве ЕГЭ. А вот такой вступительный экзамен , как" история искусства и культуры" - нужно ли сдавать обычную историю в школе в качестве ЕГЭ? Или к этому вступительному экзамену можно подготовиться на каких либо дополнительных курсах и историю общую в школе не сдавать?
Зарание спвсибо за ответ!


Добрый вечер, Елизавета,

историю в форме ЕГЭ сдавать не нужно.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:04