IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос Зачисления
Гость_Гость_Алексей_*_*
сообщение 29.7.2014, 16:53
Сообщение #1





Гости






Добрый вечер
В рейтинге поступающих на очное отделение после проф образования я нахожусь на 6 месте со 170 баллами всего бюджетных мест 8 на 8 списке рейтинга находится человек со 165 баллами приоритет у меня очное отделение. Скажите пожалуйста каков мой процент поступления на бюджет?

В списке на вечернюю форму обучения я нахожусь на 7 месте всего бюджетных мест 4. Приоритет на вечернее отделение стоит у одного человека. Скажите ,если ситуация с приоритетами останется прежней или изменится, но сложится в мою пользу которого числа мне стоит позвонить и изменить приоритет на вечернюю форму обучения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 30.7.2014, 10:00
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Алексей_* @ 29.7.2014, 17:53) *
Добрый вечер
В рейтинге поступающих на очное отделение после проф образования я нахожусь на 6 месте со 170 баллами всего бюджетных мест 8 на 8 списке рейтинга находится человек со 165 баллами приоритет у меня очное отделение. Скажите пожалуйста каков мой процент поступления на бюджет?

В списке на вечернюю форму обучения я нахожусь на 7 месте всего бюджетных мест 4. Приоритет на вечернее отделение стоит у одного человека. Скажите ,если ситуация с приоритетами останется прежней или изменится, но сложится в мою пользу которого числа мне стоит позвонить и изменить приоритет на вечернюю форму обучения?


Добрый день,

если вы 6-й в списке из 8-ми бюджетных мест, значит вы проходите на бюджетное место и будете зачислены 5 августа.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:28