IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Перевод На 3й Курс
Гость_Гость_Ева_*_*
сообщение 11.6.2013, 15:37
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте! Учусь в Москве, в МГХПА им. Строганова, на кафедре художественного проектирования интерьера,специалитет. Хотела бы перевестись в Ваш ВУЗ,на дизайн интерьера. Я так поняла, что нужен скан зачётки. У меня пара вопросов:
1. Возможен ли перевод на 3й курс на бюджетное место?Если нет, то какова будет стоимость моего обучения?( на сайте нашла стоимость для первого курса только)
2. И когда подаются документы для перевода?

Заранее спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 13.6.2013, 15:55
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_Ева_* @ 11.6.2013, 16:37) *
Здравствуйте! Учусь в Москве, в МГХПА им. Строганова, на кафедре художественного проектирования интерьера,специалитет. Хотела бы перевестись в Ваш ВУЗ,на дизайн интерьера. Я так поняла, что нужен скан зачётки. У меня пара вопросов:
1. Возможен ли перевод на 3й курс на бюджетное место?Если нет, то какова будет стоимость моего обучения?( на сайте нашла стоимость для первого курса только)
2. И когда подаются документы для перевода?

Заранее спасибо за ответ.




Добрый день, Ева,

1. по вопросам перевода нужно обращаться непосредственно в деканат:
данный профиль реализуется в Институте дизайна и искусств (Дизайн интерьера, бакалавриат) и в Институте дизайна пространственной среды (Дизайн пространственной среды, мебели и оборудования).

Институт дизайна и искусств - http://idi.sutd.ru/
Институт дизайна пространственной среды - http://idps.sutd.ru/

Стоимость обучения для 1 и 2 курса - 134000 рублей в год, для 3-го и старшего - 120000 рублей в год.

Вопросы перевода рассматриваются круглогодично. В первоначальном письме направьте копию зачетной книжки после завершения летней сессии.



--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина37
сообщение 14.4.2014, 2:58
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.4.2014
Пользователь №: 136595



Здравствуйте.
Я Рыженок Екатерина живу в Крыму, учусь в Киевском национальном университете технологий и дизайна на очной форме обучения, второй курс, бюджет.
Хотела бы у Вас узнать могла бы я перевестись в ваш университет, не теряя свои два года? Я гражданка России

С уважением Рыженок Екатерина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 17.5.2014, 15:26
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Екатерина37 @ 14.4.2014, 3:58) *
Здравствуйте.
Я Рыженок Екатерина живу в Крыму, учусь в Киевском национальном университете технологий и дизайна на очной форме обучения, второй курс, бюджет.
Хотела бы у Вас узнать могла бы я перевестись в ваш университет, не теряя свои два года? Я гражданка России

С уважением Рыженок Екатерина





Добрый день, Екатерина,

вопросы перевода жителей Крыма сейчас дорабатываются в Минобрнауки России. Продублируйте пожалуйста свой вопрос в начале июня, надеемся, к тому времени сможем помочь предметно.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:34