IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Перевод С 1 Курса На 2
Роман
сообщение 22.5.2014, 9:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 136613



Здравствуйте, я студент 1 курса НИ ИрГТУ. Учусь на специальности - Автоматизация технологических процессов в области авиа-машиностроения(очная форма, бюджет) Могу ли я перевестись к вам на следующий год на эту же специальность или специальность связанную с физикой (общий балл ЕГЭ с физикой - 222)? И возможно ли перевестись с некоторыми долгами за 2 семестр и закрыть их у вас, не успеваю их сдать по причине здоровья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 22.5.2014, 17:49
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Роман @ 22.5.2014, 10:01) *
Здравствуйте, я студент 1 курса НИ ИрГТУ. Учусь на специальности - Автоматизация технологических процессов в области авиа-машиностроения(очная форма, бюджет) Могу ли я перевестись к вам на следующий год на эту же специальность или специальность связанную с физикой (общий балл ЕГЭ с физикой - 222)? И возможно ли перевестись с некоторыми долгами за 2 семестр и закрыть их у вас, не успеваю их сдать по причине здоровья.



Добрый день, Роман,

после завершения летней сессии Вам нужно обратиться в деканат Института информационных технологий и автоматизации. Теоретически перевод с несколькими долгами возможен на внебюджетные места.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:03