IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Перевод из другого ВУЗА, Перевод
Гость_Татьяна_*
сообщение 14.4.2010, 12:57
Сообщение #1





Гости






Сложно ли перевестись на специальность графический дизайн из другого ВУЗА?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 14.4.2010, 17:23
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Все зависит от того, в каком вузе Вы учитесь, на какой специальности, какие дисциплины успели изучить. Не зная исходной информации, ответить подробно затруднительно. Обратитесь в дирекцию института графического дизайна СПГУТД http://prouniver.ru/education/high/structure/igd/


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маришка
сообщение 23.4.2010, 13:38
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.4.2010
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 31



здравствуйте я закончила 2 курса в МГУС бывший МТИ на заочном отделении. специальность технология швейных изделий.в 2008 году забрала документы.хотела бы перевестись к вам возможно ли это и на какой курс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 24.4.2010, 15:18
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте, Марина. Для того чтобы понять, на какой курс возможен перевод, отправьте нам на электронную почту priemcom@sutd.ru Вашу академическую справку.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lora Loraaa
сообщение 25.8.2010, 22:06
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2010
Пользователь №: 202



Добрый вечер!
Хотелось бы вам задать несколько вопросов, не дающих мне покоя.
Поступила в этом году на специальность "дизайн среды" в Уфимской государственной академии экономики и сервиса(г.Уфа, респ. Башкортостан), бюджет. Тем не менее, безумно хочу поступить на следующий год в ваш университет(на ту же специальность, второй курс, если это, конечно, возможно). Правильнее было сказать - смогу ли перевестись? Смогу ли я перейти на бюджетную форму обучения? Если нет бюджетных дневных мест, то есть ли по моей специальности возможность обучения на вечернем отделении? Таковое есть? Или на заочном, на крайний случай. Если нет мест на дизайне среды(или пространственной среды), нет ли места на дизайне ландшафта или интерьера? Заранее спасибо.
С уважением, Лаура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 27.8.2010, 16:49
Сообщение #6


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день, Лаура!

Перевод возможен, но только на внебюджетные места. На направлении "Дизайн", к сожалению, свободных мест на старших курсах не бывает. Обучение возможно только по очной форме, на вечерней или заочной этих специальностей нет.
Либо, как один из вариантов, поступать в следующем году на бюджет на 1 курс, но тогда один год у Вас теряется.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 2.9.2010, 9:40
Сообщение #7





Гости






Здравствуйте. Закочила 4 курс Камчаского Государственного Университета им. Витуса Берингу, специальность "Журналистика". Хотелось бы переехать в Питер и перевестись к вам. Знаю, что уже поздно, но всё же это возможно? И возможно ли на бюджетные места? Надеюсь перевод будет без потери курса.
Анастасия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 3.9.2010, 20:06
Сообщение #8


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте!
Вышлите копию зачетной книжки или академической справки для определения возможного курса для перевода на электронную почту info@prouniver.ru.
После рассмотрения Ваших документов будет принято решение о возможности перевода без потери курса.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_PinaColada_*
сообщение 21.9.2010, 13:11
Сообщение #9





Гости






Здравствуйте!В этом году я поступила в Пензенский государственный университет на специальность "реклама" на договорной основе.Скажите пожалуйста,могу ли я в следущем году перевестись в ваш университет на второй курс этой же специальности на платной основе?
Заранее благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 21.9.2010, 20:46
Сообщение #10


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='PinaColada' date='21.9.2010, 14:11' post='8128']
Здравствуйте!В этом году я поступила в Пензенский государственный университет на специальность "реклама" на договорной основе.Скажите пожалуйста,могу ли я в следущем году перевестись в ваш университет на второй курс этой же специальности на платной основе?
Заранее благодарю.
[/quote]


Здравствуйте!

При условии совпадения учебных планов - конечно, да smile.gif. Скорее всего без потери курса.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
н@талья
сообщение 19.10.2010, 11:36
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 246



Подскажите, пожалуйста, я учусь в Костромском технологическом универститете на спец. 261001 "Технология художественной обработки материалов" на 3 курсе по очной форме обучения, платно. Возможно ли перевестись в Ваш ВУЗ на бюджет? Если нет, то каким образом это сделать на коммерческой основе? И как с проживанием?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 19.10.2010, 16:11
Сообщение #12


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте, Наталья!
Вышлите копию зачетной книжки или академической справки на электронную почту info@prouniver.ru для определения возможности перевода.
Общежитие предоставляется всем студентам очной формы обучения.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Екатерина_*_*
сообщение 6.12.2010, 16:30
Сообщение #13





Гости






[quote name='prsutd' date='21.9.2010, 20:46' post='8142']
Здравствуйте!

При условии совпадения учебных планов - конечно, да smile.gif. Скорее всего без потери курса.
[/quote]

А если я закрою сессию в пензенском гос.универ. могу ли я перевестись к вам на второй семестр по специальности реклама на вечернее платное обучение?если да, то что нужно вам отправить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 6.12.2010, 23:19
Сообщение #14


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Гость_Екатерина_*' date='6.12.2010, 16:30' post='11339']
А если я закрою сессию в пензенском гос.универ. могу ли я перевестись к вам на второй семестр по специальности реклама на вечернее платное обучение?если да, то что нужно вам отправить?
[/quote]
Здравствуйте!
Уже сейчас вы можете выслать перечень изучаемых дисциплин, которые вы планируете сдать во время сессии, на основании представленных документов мы сможем сказать какие предметы возможно придется досдать rolleyes.gif


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Анастасия_*_*
сообщение 20.12.2010, 22:58
Сообщение #15





Гости






Здравствуйте,хотела бы узнать о переводе на Факультет информационных технологий и машиноведения,Кафедра прикладной информатики.Какие документы нужны и какие экзамены сдавать.Я учусь на первом курсе РГПУ им.Герцена на филологическом факультете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 21.12.2010, 12:34
Сообщение #16


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте!
Вам необходимо предоставить копию зачетной книжки/академической справки на электронную почту info@prouniver.ru, после рассмотрения документов будет принято решение о возможности перевода.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Кристина_*_*
сообщение 3.1.2011, 16:56
Сообщение #17





Гости






Здравствуйте,я хотела бы узнать о переводе на Факультет прикладной химии и экологии,Кафедра Защита окружающей среды.Сейчас я учусь на первом курсе в Томском Государственном Университете на химическом факультете,на бюджете.Возможно ли перевестись после зимней сессии на бюджетную основу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 3.1.2011, 19:39
Сообщение #18


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте, Кристина!

К сожалению, на данный момент вакантных бюджетных мест нет. Пока возможно только на внебюджетные места. Далее после 4 семестров отличной учебы возможен перевод на бюджет.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владислава_*
сообщение 9.1.2011, 18:43
Сообщение #19





Гости






Добрый вечер.!
Хотелось бы узнать о переводе. Я учусь в городе Пскове в Политехническом институте по специальности промышленное и гражданское строительство заканчиваю третий курс,форма обучения платная. Так же у меня закончены курсы кроя и шитья. Я бы очень хотела учиться на вашем факультете конструирования швейных изделий. Возможен ли перевод с моей специальности на сию вашу,с потерей или без потери курса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 10.1.2011, 11:54
Сообщение #20


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день, Владислава!

Без потери курса точно не получится. Чтобы определить возможен ли перевод и, если да, то на какой семестр - пришлите на почту priemcom@sutd.ru академическую справку или выписку из учебного плана.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Анатолий_*_*
сообщение 11.1.2011, 0:31
Сообщение #21





Гости






Здраствуйте,
я сейчас учусь на 1 курсе НФИ КемГу г.Новокузнецк по специальности "Финансы и Кредит" на внебюджетной основе.Возможен ли перевод после 1 курса,соответственно на 2 курс вашего университета.хотелось бы узнать бывают ли места на эту специальность(и на все этономические специальности в целом),насколько трудно перевестись,какие сроки подачи документов,будут ли какие нибудь вступительные испытания,в какой форме они будут проходить и насколько они сложны.
и еще вопрос по поводу того, что если не получится перевестись, то успею ли я поступить на 1 курс.в общем какие сроки подачи.
С уважением, Анатолий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Unrerssypeker_*_*
сообщение 14.1.2011, 13:30
Сообщение #22





Гости






Возможен ли перевод с 4 курса 1 семестра из гос ВУЗа дневное отделение в МФЮА в сентябре опять же на 4 курс на заочноето есть с потерей 1 курса, если я сейчас заберу документы со всеми выписками и пол года нигде не буду учиться?
__________________

[url=http://rabota-dlja-vseh.ru/news.php?id=11]Работа для студентов[/url] ждет молодых специалистов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 14.1.2011, 15:00
Сообщение #23


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Уточните какая специальность вас интересует?


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Катерина_*_*
сообщение 26.1.2011, 14:31
Сообщение #24





Гости






Здравствуйте. Я учусь на третьем курсе ДВФУ (Владивосток) по специальности графический дизайн, на бесплатной форме обучения. Есть ли шансы перевестись на следующий год в ваш ВУЗ на бюджет на специальность "Графический дизайн в арт-пространстве"? Если да, то что для этого нужно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 28.1.2011, 11:50
Сообщение #25


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте!
Вакантных бюджетных мест по данной специальности нет, поэтому перевод возможен только на внебюджетные места. Вы можете выслать копию зачетной книжки/академической справки для выявления возможного курса для перевода.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Дмитрий_*_*
сообщение 31.1.2011, 0:56
Сообщение #26





Гости






Здравствуйте, я обучаюсь Волгоградском государственном техническом университете на 3м курсе, по специальности: Автоматизация и управление.
Возможен ли перевод на ту же специальность в ваш ВУЗ на бюджетную форму обучения после окончания 3го курса, без потери курса? Либо же с потерей курса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 2.2.2011, 10:25
Сообщение #27


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день!
Перевод на бюджет осуществляется при наличии вакантных мест. О курсе перевода возможно оговорить лишь рассмотрев ваши документы, вышлите на электронную почту info@prouniver.ru копию зачетной книжки/академической справки для выявления академической разницы и определения возможного курса для перевода.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 5.2.2011, 15:52
Сообщение #28





Гости






Здравствуйте!
Я учусь на первом курсе в московском Институте Экономики и Социальных Отношений по специальности менеджмент организаций. Возможно ли после летней сессии перевестись на эту же специальность без потери года? Есть ли бюджетные места?

Заранее спасибо, Нина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 9.2.2011, 15:14
Сообщение #29


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте!
Перевод возможен, вышлите копию зачетной книжки/академической справки для выявления академической разницы на элетронную почту info@prouniver.ru.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Темурзиев Руслан_*
сообщение 13.2.2011, 13:23
Сообщение #30





Гости






[size="2"][font="Century Gothic"]Здравствуйте. На данный момент я являюсь студентом 1 курса Южно-Уральского Государственного университета и обучаюсь по специальности "Реклама (Рекламный менеджмент)".Могу ли я перевестись в Ваш университет без потери курса на кафедру рекламных технологий,также на специальность "Реклама" и что для этого требуется?
Заранее благодарю.[/font][/size]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 14.2.2011, 11:09
Сообщение #31


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте!
Перевод возможен, вышлите копию зачетной книжки/академической справки для выявления возможной разницы в учебных планах на электронную почту info@prouniver.ru.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nebelkraft
сообщение 15.2.2011, 19:53
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 2273



Доброе время суток.
Я на данный момент я учусь в г.Магнитогорске, Челяб. обл, в МГТУ им. Носова. 2ой курс, дневная форма обучения, бюджет, специальность "полиграфия, технология полиграфического производства" (бакалавриат).
мне интересно, возможно ли перевестись с нынешнего ВУЗ'а в СПГУТД на 3ий курс? после сдачи летней сессии соответственно. какие справки/документы для этого нужны и возможно ли попасть на бюджетное место той же специальности, так же бакалавриата?
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 16.2.2011, 12:16
Сообщение #33


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте!
Вышлите копию зачетной книжки/академической справки на электронную почту info@prouniver.ru, в письме укажите дисциплины, которые будете изучать в этом семестре и форму аттестации по ним, после рассмотрения представленных документов мы сможем дать точный ответ.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Снежана_*
сообщение 19.2.2011, 20:55
Сообщение #34





Гости






Можно поинтересоваться, а что именно рассматривается в зачетной книжке при переводе в другой ВУЗ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 21.2.2011, 12:42
Сообщение #35


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Рассматривают предметы, которые были изучены и вид аттестации. Учебные планы разные, поэтому могут возникать расхожденив в пройденных предметах, следственно возникает академическая разница, которую необходимо устранить!


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чернуха_наталья
сообщение 22.2.2011, 0:11
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 2716



Здравстуйте. Я учусь на 4 курсе дизайна среды в Ульяновском Государственном университете на бюджетном отделении.
Возможен ли перевод так же на бюджет ,возможно с потерей курса или нет.
заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Eva_*
сообщение 23.2.2011, 23:01
Сообщение #37





Гости






Здравствуйте!=)
Скажите пожалуйста,возможен ли перевод из другого вуза со специальности Дизайн среды,в ваш ВУЗ без потери курса(сейчас 2,хочу перевестись на 3ий)?
И еще меня интересуют формы обучения.Есть ли у вас на данной специальности очно-заочная форма?

спасибо за ответы огромное,заранее!=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 24.2.2011, 13:33
Сообщение #38


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день!
Высылайте копию зачетной книжки на электронную почту info@prouniver.ru, документы будут рассмортены и будет определен курс для перевода.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ирина_*_*
сообщение 8.3.2011, 17:16
Сообщение #39





Гости






Здравствуйте!
Я учусь на первом курсе в Оренбургском государственном университете по специальности Дизайн костюма.
Возможно ли после летней сессии перевестись на эту же специальность без потери года? Есть ли бюджетные места?

Заранее спасибо, Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 9.3.2011, 11:30
Сообщение #40


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день!
Перевод возможен только на внебюджет, так как вакантные бюджетные места отсутствуют.
Для уточнения академической задолжности вышлите копию академической справки, либо учебный план за первый курс с указанием количества часов по каждой дисциплине и видом аттестации.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иван_*
сообщение 9.3.2011, 21:15
Сообщение #41





Гости






здравствуйте, я учусь в НовГУ на кафедре дизайн костюма (первый курс). И хотел бы узнать, можно ли перевестись в СпбГУТД на ту же специальность. Что для этого нужно и возможно ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Дарья_*_*
сообщение 10.3.2011, 20:21
Сообщение #42





Гости






Здравствуйте,я бы хотела по интересоваться насчет перевода. Я учусь в Евразийском Национальном Университете им. Гумилева в Астане(Казахстан) по специальности «Графический дизайн» 2 курс. Я бы хотела перевестись в ваш ВУЗ на 3 курс, какая разница в дисциплинах допускается? И что надо при переводе сдавать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 11.3.2011, 21:13
Сообщение #43


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Гость_Дарья_*' date='10.3.2011, 20:21' post='19445']
Здравствуйте,я бы хотела по интересоваться насчет перевода. Я учусь в Евразийском Национальном Университете им. Гумилева в Астане(Казахстан) по специальности «Графический дизайн» 2 курс. Я бы хотела перевестись в ваш ВУЗ на 3 курс, какая разница в дисциплинах допускается? И что надо при переводе сдавать?
[/quote]


Дарья, для ответа на Ваш вопрос нам нужна выписка из изученных Вами предметов и количество часов изучения. Отправить документы можно на эл. почту priemcom@sutd.ru


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 11.3.2011, 21:14
Сообщение #44


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Иван' date='9.3.2011, 21:15' post='19265']
здравствуйте, я учусь в НовГУ на кафедре дизайн костюма (первый курс). И хотел бы узнать, можно ли перевестись в СпбГУТД на ту же специальность. Что для этого нужно и возможно ли?
[/quote]


Добрый вечер, Иван!

Для ответа на Ваш вопрос нужна выписка из изученных Вами предметов с указанием количества часов. Отправить документы можно на эл. почту priemcom@sutd.ru


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 20.3.2011, 20:34
Сообщение #45





Гости






Здравствуйте, я учусь в Высшей школе народных искусств на кафедре вышивке на сокращенной форме обучения(4 года) . могу ли я перевестись к вам на кафедру декоративно-прикладного искусства?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 23.3.2011, 16:06
Сообщение #46


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день!
Вышлите копию документов (зачетная книжка/академическая справка) на рассмотрение, ответ сразу же сообщим!


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Uggi_*
сообщение 24.3.2011, 22:06
Сообщение #47





Гости






Здравствуйте.Я учусь в ветеринар.академии,третий курс. Хотелось бы узнать,возможно ли после окончания мной 3 его курса(неполное высшее) поступить на второе высшее на специальность "издательское дело и редактирование" ?если да,то на какой курс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 29.3.2011, 9:29
Сообщение #48





Гости






Добрый день!
Я хотела бы узнать,есть ли у Вас дни открытых дверей?И если есть,то могла бы я показать все нужные документы для перевода и установки курса, на который я могла бы поступить,так сказать в живую? Дело в том,что есть возможность приехать,поэтому интересует этот вопрос. Или документы(копию зачетной книжки) только по электронной почте возможно переслать?
Заранее спасибо за ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 29.3.2011, 12:10
Сообщение #49


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день!
Вы хотели паралельно получать второе высшее?


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 29.3.2011, 12:18
Сообщение #50


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте!
Документы вы можете привести и отдать на рассмотрение. Выявление академической разницы займет совсем немного времени, так что уже вечером в понедельник после Дня открытых дверей мы сможем дать ответ.
Ближайшие Дни открытых дверей пройдут 22 апреля и 27 мая в 18:00


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 29.3.2011, 13:05
Сообщение #51





Гости






А если я приеду к 27 мая и тогда отдам вам зачетную книжку или выписку из учебного плана,чтоб Вы сказали мне на какой курс я могла бы быть переведена,не поздно будет?
И если отправлять вам на эл.почту копии,то на какой адрес?И как скоро Вы пришлете ответ?

Спасибо Вам огромное за ответы заранее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_katerina_*
сообщение 2.4.2011, 18:44
Сообщение #52





Гости






Добрый вечер!
Хочу к вам перевестись на заочное отделение на специальность 080502.65 – Экономика и управление на предприятии (по отраслям)
сейчас учусь на 2 курсе в СПбГУВК-направление Экономика(бакалавриат).
Скажите, это возможно??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 4.4.2011, 1:03
Сообщение #53





Гости






Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, возможен ли перевод из СЗАГС, специальность "мировая экономика",2 курс, бюджетная основа на факультет Связи с общественностью. Возможно ли это, если хотя бы переводится снова на 2 курс, т.е. с потерей года, или разница в дисциплинах слишком большая?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 5.4.2011, 16:29
Сообщение #54


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Гость' date='29.3.2011, 14:05' post='23635']
А если я приеду к 27 мая и тогда отдам вам зачетную книжку или выписку из учебного плана,чтоб Вы сказали мне на какой курс я могла бы быть переведена,не поздно будет?
И если отправлять вам на эл.почту копии,то на какой адрес?И как скоро Вы пришлете ответ?

Спасибо Вам огромное за ответы заранее!
[/quote]

Добрый день!
Копии документов вы можете отправить на электронную почту info@prouniver.ru, ответ будет дан в течение в течении нескольких дней.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 5.4.2011, 16:31
Сообщение #55


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте!
Перевод возможен, но для определения курса перевода необходимо видеть документы (копия зачетной книжки/академической справки), которые вы можете выслать на электронную почту info@prouniver.ru


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Анастасия_*_*
сообщение 9.4.2011, 19:53
Сообщение #56





Гости






Доброго времени суток,
Учусь я в ГУАПе на заочной специальности "Прикладная информатика в социальной сфере" (1 курс). После летней сессии подумываю о переводе, желательно на вечернюю или, в крайнем случае, на заочную по понятной причине - работаю. Есть даже желаемая специальность - "Прикладная информатика в дизайне", но не уверена, есть ли она кроме очной. Возможен ли перевод и что в нужно делать?
Еще одна немаловажная деталь - есть среднее специальное образование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 10.4.2011, 17:08
Сообщение #57


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Гость_Анастасия_*' date='9.4.2011, 20:53' post='30308']
Доброго времени суток,
Учусь я в ГУАПе на заочной специальности "Прикладная информатика в социальной сфере" (1 курс). После летней сессии подумываю о переводе, желательно на вечернюю или, в крайнем случае, на заочную по понятной причине - работаю. Есть даже желаемая специальность - "Прикладная информатика в дизайне", но не уверена, есть ли она кроме очной. Возможен ли перевод и что в нужно делать?
Еще одна немаловажная деталь - есть среднее специальное образование.
[/quote]


Добрый день, Анастасия!

Прикладная информатика в дизайне реализуется только по очной форме обучения. С этого года открыто новое направление подготовки в Институте бизнес-коммуникаций СПГУТД Прикладная информатика (профили «Прикладная информатика в сервисе», «Прикладная информатика в информационной сфере») по заочной форме обучения в том числе, но здесь перевод будет возможен только на первый курс, т.е. в Вашем случае с потерей одного года обучения.
Какое среднее профессиональное образование у Вас?


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 10.4.2011, 23:04
Сообщение #58





Гости






[quote name='prsutd' date='10.4.2011, 17:08' post='31044']
Добрый день, Анастасия!

Прикладная информатика в дизайне реализуется только по очной форме обучения. С этого года открыто новое направление подготовки в Институте бизнес-коммуникаций СПГУТД Прикладная информатика (профили «Прикладная информатика в сервисе», «Прикладная информатика в информационной сфере») по заочной форме обучения в том числе, но здесь перевод будет возможен только на первый курс, т.е. в Вашем случае с потерей одного года обучения.
Какое среднее профессиональное образование у Вас?
[/quote]

Очень жаль...
У меня среднее специальное образование по специальности "Прикладаня информатика (по отраслям)" с квалификацией "Техник".
Какие в таком случае у меня могут быть варианты? Или для этого нужно знать какие у меня были предметы в колледже и какие сейчас в вузе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_desiiiign_*
сообщение 12.4.2011, 12:34
Сообщение #59





Гости






Здравствуйте!
учусь в БИЭПП на дизайне костюма,
вечернее отделение, 1 курс.
возможно ли поступить к Вам на бюджет
дизайн костюма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 12.4.2011, 13:36
Сообщение #60


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день!
Вы можете попробовать! Прием документов уже ведется, расписание вступительных испытаний будет объявлено в июне.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 12.4.2011, 13:58
Сообщение #61


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Гость' date='11.4.2011, 0:04' post='31240']
Очень жаль...
У меня среднее специальное образование по специальности "Прикладаня информатика (по отраслям)" с квалификацией "Техник".
Какие в таком случае у меня могут быть варианты? Или для этого нужно знать какие у меня были предметы в колледже и какие сейчас в вузе?
[/quote]


Варианта в данном случае два: либо "Прикладная информатика в дизайне" по очной форме обучения, либо "Прикладная информатика в сервисе"/"Прикладная информатика в социальной сфере" по заочной форме.
Вам необходима именно заочная форма обучения?


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_olga1993_*
сообщение 15.4.2011, 13:35
Сообщение #62





Гости






Здравствуйте!Меня зовут Ольга, я собиралась поступать в 2010 учебном году на специальность "организация работы с молодёжью", но её открывают только в 2011 году. я сейчас заканчиваю первый курс на бюджетной основе СПбГУП на специальностях "социально-культурная деятельность" и "конфликтология" и хотела бы узнать возможен ли перевод, так как у нас много смежных дисциплин или мне придётся подавать документы на первый курс в общем потоке????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 15.4.2011, 17:50
Сообщение #63


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='olga1993' date='15.4.2011, 14:35' post='34737']
Здравствуйте!Меня зовут Ольга, я собиралась поступать в 2010 учебном году на специальность "организация работы с молодёжью", но её открывают только в 2011 году. я сейчас заканчиваю первый курс на бюджетной основе СПбГУП на специальностях "социально-культурная деятельность" и "конфликтология" и хотела бы узнать возможен ли перевод, так как у нас много смежных дисциплин или мне придётся подавать документы на первый курс в общем потоке????
[/quote]


Скорее всего возможен. Отправьте для точного ответа учебные планы обеих специальностей СПбГУП на эл. почту priemcom@sutd.ru. Но перевод возможен только на внебюджетные места, так как первый курс заполнит все бюджетные места.
Какие ЕГЭ и в каком году у Вас сданы?


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 9.5.2011, 21:49
Сообщение #64





Гости






Здравствуйте. Хочу перевестись из УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ), г. Екатеринбург, специальность "Маркетинг промышленной продукции". Что нужно для рассмотрения возможности перевода? Если перевод окажется возможным, что для этого нужно, в какие сроки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Светлана_*_*
сообщение 11.5.2011, 19:36
Сообщение #65





Гости






Добрый вечер! хотела бы поинтересоваться по поводу перевода в ваш университет. В данный момент прохожу обучение в Костромском государственном технологическом университете (заочная форма, второй курс, бюджет) специальность-технология художественной обработки материалов, до этого имеется среднее профессиональное образование(ЯрТБС). возможен ли перевод и как в дальнейшем будет проходить обучение? заранее благодарю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 11.5.2011, 21:48
Сообщение #66


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Гость' date='9.5.2011, 22:49' post='60939']
Здравствуйте. Хочу перевестись из УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ), г. Екатеринбург, специальность "Маркетинг промышленной продукции". Что нужно для рассмотрения возможности перевода? Если перевод окажется возможным, что для этого нужно, в какие сроки?
[/quote]

Добрый вечер!

Отправьте на электронную почту priemcom@sutd.ru копию Вашей зачетной книжки для рассмотрения аттестационной комиссии. Не забудьте в письме уточнить желаемую форму обучения (очная, очно-заочная, заочная).


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 11.5.2011, 21:50
Сообщение #67


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Гость_Светлана_*' date='11.5.2011, 20:36' post='61488']
Добрый вечер! хотела бы поинтересоваться по поводу перевода в ваш университет. В данный момент прохожу обучение в Костромском государственном технологическом университете (заочная форма, второй курс, бюджет) специальность-технология художественной обработки материалов, до этого имеется среднее профессиональное образование(ЯрТБС). возможен ли перевод и как в дальнейшем будет проходить обучение? заранее благодарю
[/quote]


Добрый день, Светлана!

Отправьте на электронную почту priemcom@sutd.ru копию Вашей зачетной книжки. Не забудьте в письме указать на какую форму обучения Вы хотели бы перевестись. Если перевод будет возможен, мы Вам сообщим процедуру перевода и все интересующие Вас подробности.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 17.5.2011, 20:21
Сообщение #68





Гости






Здравствуйте!
Меня очень интересует вопрос по поводу дня открытых дверей у Вас)
Состоится ли он 27 мая и будут ли присутствовать люди,которые ответят на все интересующие меня вопросы,с кафедры Дизайн среды?
Я планирую приехать в Петербург на День ОД.Не получится ли так, что прокатаюсь зря?(

заранее спасибо за ответ!Очень Вам благодарна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 18.5.2011, 11:24
Сообщение #69


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте!
Будут все и ответят на все вопросы, которые только возникнут у вас! biggrin.gif
Приезжайте, будем рады видеть вас! laugh.gif


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 18.5.2011, 13:01
Сообщение #70





Гости






У меня еще такой вот вопрос=)
я прилетаю 26 мая и хотела бы придти в Ваш ВУЗ и разузнать все на счет общежития и,если это конечно возможно,вообще съездить туда и посмотреть обстановку...Это возможно?к кому мне нужно будет обратится и куда(в какой кабинет может) зайти,чтоб мне помогли с этим вопросом и все рассказали?
п.с.прилетаю на 2 дня(27 после ДняОД сразу же обратно(хотелось бы узнать как можно больше за столь короткое время.

Спасибо за понимание и помощь заранее!=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 19.5.2011, 12:20
Сообщение #71


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте!
Оставьте свои телефон в личных сообщениях, мы обязательно вам перезвоним и обсудим все детали. biggrin.gif


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_EVA_*
сообщение 21.5.2011, 0:07
Сообщение #72





Гости






Добрый вечер!
скажите пожалуйста,возможно ли перевестись к вам со 2 курса на 3 на дизайн среды,на бакалавриат?
и что для этого требуется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 24.5.2011, 20:29
Сообщение #73


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='EVA' date='21.5.2011, 1:07' post='65680']
Добрый вечер!
скажите пожалуйста,возможно ли перевестись к вам со 2 курса на 3 на дизайн среды,на бакалавриат?
и что для этого требуется?
[/quote]


Добрый вечер, Ева!
Отправьте на эл. почту priemcom@sutd.ru после летней сессии копию зачетной книжки для рассмотрения аттестационной комиссии.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 24.5.2011, 20:30
Сообщение #74


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте!
Вышлите копию зачетной книжки/академической справки на электронную почту priemcom@sutd.ru для предварительного рассмотрения аттестационной комиссии.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yana_*
сообщение 27.5.2011, 23:22
Сообщение #75





Гости






Здравствуйте!
Я студентка 1-го курса, факультет «Экономика и менеджмент», направление «Экономика» (бакалавриат) Санкт-Петербургского технологического университета, коммерческая основа.
Обучение проходит успешно, задолженностей не имею.
Есть ли возможность перевестись в Ваш университет на 2 курс для обучения по этой же или родственной специальности на бюджетной основе? Если такая возможность имеется, то прошу Вас сообщить, когда и куда мне надо обращаться? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 28.5.2011, 16:59
Сообщение #76


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день!
На данный момент вакантных бюджетных мест по интересующему вас направлению нет, перевод возможен только на внебюджетную основу.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yana_*
сообщение 28.5.2011, 17:58
Сообщение #77





Гости






[quote name='prsutd' date='28.5.2011, 17:59' post='67285']
Добрый день!
На данный момент вакантных бюджетных мест по интересующему вас направлению нет, перевод возможен только на внебюджетную основу.
[/quote]
Скажите, пожалуйста, возможно ли, что бюджетные места появятся после периода летней сессии, допустим, к началу 2-го курса , или это практически невозможно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Илья_*_*
сообщение 28.5.2011, 22:45
Сообщение #78





Гости






Здравствуйте!
Я хочу перевестись на специальность графический дизайн на внебюджет к 1 сентябрю.
1) Есть ли сроки подачи документов?
2) У нас в ВУЗе специалитет. Возникнут ли проблемы всвязи с этим? Могу ли я продолжить обучение на бакалавриате после перевода?
3) Я прохожу музейную практику в середине июля. Есть ли возможность перевода без прохождения музейной практике в своем ВУЗе? Есть ли возможность пройти практику этим летом в вашем ВУЗе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 30.5.2011, 13:23
Сообщение #79


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день, Илья!
Вы можете высласть копию зачетной книжки для предварительного рассмотрения аттестационной комиссией на электронную почту priemcom@sutd.ru.
Вопрос относительно практики будет рассмотрен вместе с документами.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Виктория_*_*
сообщение 30.5.2011, 21:43
Сообщение #80





Гости






Здравствуйте!
Я заканчиваю 2й курс в Астраханском Государственном Университете, факультет архитектуры и дизайна. Возможен ли перевод после летней сессии без потери года обучения?заранее спасибо за ответ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 31.5.2011, 10:25
Сообщение #81


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте!
Вышлите копию зачетной книжки и укажите перечень дисциплин, которые вы изучаете сейчас, а также форму аттестации на электронную почту info@prouniver.ru.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мария Невская_*
сообщение 28.6.2011, 11:53
Сообщение #82





Гости






Добрый день.
Я училась в Ярославском техническом университете на архитектурно-строительном факультете по специальности "Архитектура" полтора года (т.е.перешла на второй курс, но не закончила его), на дневном платном отделении. Хотелось бы узнать, могу ли я перевестись в Ваш ВУЗ на 2 курс по специальности "Графический дизайн", и возможено ли перевод на бюджетное место?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 29.6.2011, 12:26
Сообщение #83


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Мария Невская' date='28.6.2011, 12:53' post='74478']
Добрый день.
Я училась в Ярославском техническом университете на архитектурно-строительном факультете по специальности "Архитектура" полтора года (т.е.перешла на второй курс, но не закончила его), на дневном платном отделении. Хотелось бы узнать, могу ли я перевестись в Ваш ВУЗ на 2 курс по специальности "Графический дизайн", и возможено ли перевод на бюджетное место?
Спасибо.
[/quote]

Добрый день, Мария!

Отправьте копию академ. справки на эл. почту priemcom@sutd.ru для рассмотрения аттестационной комиссией. Скорее всего перевод будет с понижением курса, так как специальность не совсем профильная. Перевод возможен только на внебюджетное место.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nastya_*
сообщение 7.7.2011, 16:27
Сообщение #84





Гости






Здравствуйте! Я закончила 1-й курс Сочинского Государственного Университета Туризма и Курортного Дела(СГУТиКД) по специальности "Дизайн Среды" на бюджетной основе. Возможно ли осуществить перевод в Ваш ВУЗ на аналогичную специальность или на "Дизайн интерьера". Если да, то когда это лучше сделать: непосредственно перед вторым курсом или после зимней/весенней сессии? Возможен ли перевод на бюджетной основе?

Заранее благодарю,
Анастасия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 11.7.2011, 19:41
Сообщение #85


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='nastya' date='7.7.2011, 17:27' post='76938']
Здравствуйте! Я закончила 1-й курс Сочинского Государственного Университета Туризма и Курортного Дела(СГУТиКД) по специальности "Дизайн Среды" на бюджетной основе. Возможно ли осуществить перевод в Ваш ВУЗ на аналогичную специальность или на "Дизайн интерьера". Если да, то когда это лучше сделать: непосредственно перед вторым курсом или после зимней/весенней сессии? Возможен ли перевод на бюджетной основе?

Заранее благодарю,
Анастасия.
[/quote]


Добрый вечер, Анастасия,

вакантных бюджетных мест в институтах дизайна нет на данный момент, перевод возможен только на внебюджет. Чтобы определить возможен ли перевод, отправьте отсканированную копию зачетной книжки на priemcom@sutd.ru с указанием направления подготовки, на которое хотели бы перевестись.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Галина_*
сообщение 11.8.2011, 17:16
Сообщение #86





Гости






Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, почту на которую можно выслать копию зачетной книжки или академической справки. Хочу перевестись к вам в вуз на специальность социально-культурный сервис и туризм. Учусь на аналогичной специальности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 11.8.2011, 19:11
Сообщение #87


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Галина' date='11.8.2011, 18:16' post='84370']
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, почту на которую можно выслать копию зачетной книжки или академической справки. Хочу перевестись к вам в вуз на специальность социально-культурный сервис и туризм. Учусь на аналогичной специальности.
[/quote]


Добрый день!

priemcom@sutd.ru


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 15.8.2011, 21:50
Сообщение #88





Гости






Здравствуйте!Период с 2007-2009 годы обучалась в МГТУ(Мурманский Государственный Технический Университет)на факультете рекламы(очное отделение),затем отчислилась в связи с некими обстоятельствами;с 2009-2011 год обучалась в МАЭУ(Мурманская академия экономики и управления)-заочное отделение(перевелась на 2-ой курс).Действительны ли при данном раскладе результаты школьного ЕГЭ и возможно ли поступить на 2ой курс на специальность Дизайн интерьера.Заранее благодарю за ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 17.8.2011, 9:36
Сообщение #89


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Гость' date='15.8.2011, 22:50' post='85230']
Здравствуйте!Период с 2007-2009 годы обучалась в МГТУ(Мурманский Государственный Технический Университет)на факультете рекламы(очное отделение),затем отчислилась в связи с некими обстоятельствами;с 2009-2011 год обучалась в МАЭУ(Мурманская академия экономики и управления)-заочное отделение(перевелась на 2-ой курс).Действительны ли при данном раскладе результаты школьного ЕГЭ и возможно ли поступить на 2ой курс на специальность Дизайн интерьера.Заранее благодарю за ответ!
[/quote]


Добрый день!

Срок действия ЕГЭ - 1,5 календарных года, таким образом в этом году действительными являются результаты 2010 и 2011 годов. Так как Вы судя по всему закончили школу до 01.01.2009 года, то Вы имеете право поступать без результатов ЕГЭ, а по результатом вузовских испытаний.
Перевод на второй курс возможен только со смежной специальности, поэтому в Вашем случае имеет смысл либо поступать заново на 1 курс, либо как вариант перевестись на него - для этого нужно направить на эл. почту priemcom@sutd.ru копию Вашей зачетной книжки из МАЭУ. После этого документы будут переданы на рассмотрение аттестационной комиссии.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena
сообщение 17.8.2011, 22:40
Сообщение #90


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.8.2011
Пользователь №: 53318



Здравствуйте, я учусь в Нижнем Тагиле в НТГСПА специальность "ДПИ и народные промыслы" на бюджете. Возможен ли перевод к вам на ту же специальность на бюджет на 2 курс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 18.8.2011, 21:50
Сообщение #91


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



[quote name='Alena' date='17.8.2011, 23:40' post='85764']
Здравствуйте, я учусь в Нижнем Тагиле в НТГСПА специальность "ДПИ и народные промыслы" на бюджете. Возможен ли перевод к вам на ту же специальность на бюджет на 2 курс?
[/quote]


Добрый вечер, Алена,

перевод возможен только на внебюджетные места.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Павел_*
сообщение 21.10.2011, 14:22
Сообщение #92





Гости






Учусь на 4курсе СЗТУ на факультете приборостроения . возможно ли перевестись на платное обучение в вашем вузе по направлению "графический дизайн" . уже 2 года сижу там и понимаю что мне совершенно это не интересно . Есть долги sad.gif . занимаюсь в свободное время web-дизайном , рисую . хорошо владею flash , adobe ill , adobe photoshop , corel draw , painter. 5-6 лет в этой сфере
работаю веб дизайнером и графическим редактором как фрилансер
возможно ли это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 22.10.2011, 19:55
Сообщение #93


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Здравствуйте,
присылайте копию зачетной книжки на электронную почту priemcom@sutd.ru, посмотрим, что можно сделать.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анна_Б_*
сообщение 27.10.2011, 19:52
Сообщение #94





Гости






Здравствуйте!
Я учусь в СПбГПУ на 3 курсе ФЭМа. Хочу перевестись к вам на кафедру конструирования и технологии швейных изделий. Возможно ли это сделать с потерей или без потери курса (желательно без потери) и если да, то как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleksey_*
сообщение 29.10.2011, 9:13
Сообщение #95





Гости






Добрый день! Я учусь на первом курсе Томского политехнического университета, на специальности "технология худ. обработки материалов", на бюджетной основе; есть ли возможность перевестись после первого семестра к вам на ту же специальность на бюджет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 1.11.2011, 11:28
Сообщение #96


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день,
вы можете выслать копию зачетной книжки на электронную почту priemcom@sutd.ru для рассмотрения аттестационной комиссией.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Татьяна_*
сообщение 10.12.2011, 14:50
Сообщение #97





Гости






Здравствуйте!
Учусь на 2-ом курсе СПбГУ на специальности "Прикладная математика и информатика", бюджет.
Возможно ли перевестись в Ваш вуз на бюджет на специальность "Информационные технологии в медиаиндустрии" или "Информационные технологии в дизайне" или "Прикладная информатика в дизайне"?
Какие могут быть варианты перевода - после зимней сессии или только летом?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 14.12.2011, 15:13
Сообщение #98


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день,
перевод возможен только на внебюджетные места, так как вакантных бюджетных на втором курсе нет. Вы можете прислать копию зачетной книжки на электронную почту priemcom@sutd.ru для предварительного рассмотрения аттестационной комиссией.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Елена_*_*
сообщение 20.1.2012, 18:11
Сообщение #99





Гости






Здравствуйте, я учусь на 1 курсе САФУ г.Архангельск,институт математики и компьютерных наук, специальность - прикладная информатика в дизайне,бюджет, возможен ли перевод в ваш университет, на аналогичную специальность,бюджетное место?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 21.1.2012, 15:30
Сообщение #100


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Добрый день, переод возможен, но вакантных бюджетных мест по данному направлению нет.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:16