IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Шансы, поступление на ИВТ
Гость_Татьяна_Л_*
сообщение 2.7.2013, 13:38
Сообщение #1





Гости






Добрый день! Я хочу поступать на бюджет на ИВТ и на "Информационные системы и технологии"в СЗИП и на "Стандартизация и метрология" в ИТМ. В связи с этим несколько вопросов:
1) Документы нужно в 2 места подавать, если не по почте?
2) У меня 182 балла. Я понимаю, что сказать сложно, но есть ли шансы пройти в "первой волне"?
3) Для меня приоритет - СЗИП, но если я туда сразу подлинники подам, а пройду(допустим) в ИТМ, мне нужно будет забрать подлинники и принести их на Б.Морскую? Если да, то когда? Извините за сумбур в вопросах, но в голове пока он тоже присутствует).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 2.7.2013, 15:38
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Татьяна_Л @ 2.7.2013, 14:38) *
Добрый день! Я хочу поступать на бюджет на ИВТ и на "Информационные системы и технологии"в СЗИП и на "Стандартизация и метрология" в ИТМ. В связи с этим несколько вопросов:
1) Документы нужно в 2 места подавать, если не по почте?
2) У меня 182 балла. Я понимаю, что сказать сложно, но есть ли шансы пройти в "первой волне"?
3) Для меня приоритет - СЗИП, но если я туда сразу подлинники подам, а пройду(допустим) в ИТМ, мне нужно будет забрать подлинники и принести их на Б.Морскую? Если да, то когда? Извините за сумбур в вопросах, но в голове пока он тоже присутствует).


Добрый день, Татьяна,

1. Да
2. Скорее всего да, при условии подачи документов на 230100.62, 230400.62 и 221700.62
3. Можно будет либо написать на форум или обратную связь, либо позвонить в приемную комиссию, либо принести лично с Джамбула, 13 на Большую Морскую,18.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:26