IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вступительные Экзамены
ЮлияГ
сообщение 9.4.2014, 6:19
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.12.2013
Пользователь №: 136524



Здравствуйте! Скажите, если я участвовала в творческой олимпиаде, то можно будет на вступительных экзаменах, в случае, если результаты будут хуже, зачесть баллы по рисунку и живописи, набранные в результате олимпиады? И еще вопрос: если я подаю документы на три направления:графический дизайн, графика и декоративно-прикладное искусство, то мне нужно будет на каждое направление сдавать отдельные экзамены?заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 10.4.2014, 18:54
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(ЮлияГ @ 9.4.2014, 7:19) *
Здравствуйте! Скажите, если я участвовала в творческой олимпиаде, то можно будет на вступительных экзаменах, в случае, если результаты будут хуже, зачесть баллы по рисунку и живописи, набранные в результате олимпиады? И еще вопрос: если я подаю документы на три направления:графический дизайн, графика и декоративно-прикладное искусство, то мне нужно будет на каждое направление сдавать отдельные экзамены?заранее спасибо.



Добрый день, Юлия,

1. нет
2. на направление подготовки "Дизайн" и специальность "Графика" (в Институте дизайна костюма) экзамены будут общими; на специальность "Графика" (Северо-Западный институт печати) и "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы" экзамены сдаются отдельно, так как различаются требования.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Парамонов_*
сообщение 30.4.2014, 6:42
Сообщение #3





Гости






Где можно узнать расписание творческих экзаменов, и можете подробнее рассказать о выставке работ? Мне нужно принести по 5 работ чтоли, чтобы пустили на экзамен? И когда мне подавать документы на поступление, если я сдаю егэ в местном вузе только 16 июня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 30.4.2014, 17:49
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Парамонов @ 30.4.2014, 7:42) *
Где можно узнать расписание творческих экзаменов, и можете подробнее рассказать о выставке работ? Мне нужно принести по 5 работ чтоли, чтобы пустили на экзамен? И когда мне подавать документы на поступление, если я сдаю егэ в местном вузе только 16 июня?



Добрый день,

просмотр работ является допуском к творческим вступительным испытаниям, на просмотре нужно предоставить 4-5 работ по рисунку, живописи, композиции по которым комиссия оценивает уровень подготовки абитуриента и принимает решение о допуске до творческих вступительных испытаний. Документы на направление подготовки 072500.62 Дизайн подаются до 10 июля (бюджетные места), - это копия документа удостоверяющего личность, копия или оригинал документа об образовании.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:31