IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поступление
Лицей №2
сообщение 12.11.2013, 18:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2013
Пользователь №: 136512



Здравствуйте.
Я хотел бы узнать сколько нужно набрать баллов ЕГЭ для поступления на бюджет ИИТА (прикладная информатика в экономике)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 3.12.2013, 16:53
Сообщение #2


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Лицей №2 @ 12.11.2013, 18:24) *
Здравствуйте.
Я хотел бы узнать сколько нужно набрать баллов ЕГЭ для поступления на бюджет ИИТА (прикладная информатика в экономике)?




Добрый день,

на бюджетные места - станет известно только в момент зачисления (5 августа), на внебюджетные - выше минимальных пороговых значений, установленных СПГУТД (будут опубликованы 1 февраля).


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Catherine_*
сообщение 6.12.2013, 16:16
Сообщение #3





Гости






Здравствуйте, я собираюсь поступать на Дизайн интерьера,
у меня вопрос,
самим университетом экзамен русскому математике и литературе проводится не будут?Суммируются баллы за ЕГЭ и творческие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 6.12.2013, 18:37
Сообщение #4


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Catherine @ 6.12.2013, 16:16) *
Здравствуйте, я собираюсь поступать на Дизайн интерьера,
у меня вопрос,
самим университетом экзамен русскому математике и литературе проводится не будут?Суммируются баллы за ЕГЭ и творческие?



Добрый день,

если Вы заканчиваете школу в этом году, то учитываться будут только ЕГЭ + творческие экзамены.
Университет проводит экзамены по русскому языку и литературе для отдельных категорий абитуриентов (например, закончивших школу до 1 января 2009 года и т.д.)


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксения1996
сообщение 9.12.2013, 18:32
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.12.2013
Пользователь №: 136531



Здравствуйте ,скажите пожалуйста проходной балл на бюджет очное и заочное отделение издательское дело , сколько мест и дают ли общежитие на заочном отделении ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 25.12.2013, 16:32
Сообщение #6


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Ксения1996 @ 9.12.2013, 19:32) *
Здравствуйте ,скажите пожалуйста проходной балл на бюджет очное и заочное отделение издательское дело , сколько мест и дают ли общежитие на заочном отделении ?



Добрый день, Ксения,

1. наличие и количество бюджетных мест станет известно в середине января.
2. при обучении по заочной форме общежитие предоставляется при наличии мест на время сдачи сессии.




--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рената Шайхутдин...
сообщение 19.1.2014, 21:02
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.1.2014
Пользователь №: 136544



Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
Я собираюсь в след. году поступать в ИБК на "Рекламу и связи с общественность в отрасли (мода и дизайн)" на внебюджетное место
Могу ли я сдать Русский, Историю и Обществознание в форме ЕГЭ и поступить только на основании ЕГЭ? Или мне нужно будет сдавать экзамены по этим предметам непосредственно в Вузе?
Какой проходной балл для данной специальности (примерно)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Богдан_*
сообщение 8.2.2014, 20:06
Сообщение #8





Гости






Здравствуйте, будте добры, подскажите сроки подачи документов в 2014 году, на очную форму в Сизип, на журналистику. А так же даты проведения вступительных испытаний (эссе и собеседования) и сколько обрабатываются результаты,как скоро можно узнать поступил или нет? И минимальные баллы ЕГЭ для поступления туда же, по предметам : русский язык и литература. (действительно ли, только эти предметы необходимы в формате ЕГЭ?) . Так же, подскажите пожалуйста, зачисление в вуз производиться только при наличии прописки в славном городе герое СПБ, или это очередной миф рожденный в нашей глуши? Прошу прощения, что засыпал таким количеством вопросов, дело в том, что я живу на Камчатке, интернет у нас весьма посредственный и свободное перемещение по сайтам весьма затруднительно. Информация на сайтах указана за 2013 год, но мне поступать в 2014, и нужно знать все, что бы просчитать действия и купить билеты заранее, потому что цены на них, уже в начале весны взлетят до немыслимых высот. Так же очень интересно, помогут ли при поступлении публикации в легитимных СМИ? Прошу ответить на мои вопросы как можно скорее, с уважением, Богдан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oliv_*
сообщение 18.2.2014, 18:17
Сообщение #9





Гости






Здравствуйте. Я собираюсь поступать на специальность Графика. ЕГЭ не изменились, мне так же надо сдавать русский и литературу? И ещё один вопрос: какого числа подавать заявление и показывать свои работы чтобы пройти на творческое испытание?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 21.2.2014, 16:00
Сообщение #10


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Oliv @ 18.2.2014, 19:17) *
Здравствуйте. Я собираюсь поступать на специальность Графика. ЕГЭ не изменились, мне так же надо сдавать русский и литературу? И ещё один вопрос: какого числа подавать заявление и показывать свои работы чтобы пройти на творческое испытание?



Добрый день,

вступительные экзамены те же. ЕГЭ по русскому языку и литературе + творческие конкурсы. Подача заявлений - до 10 июля включительно. Расписание творческих кнкурсов и предварительного просмотра работ для допуска к ним будет опубликовано в середине июня.


Цитата(Рената Шайхутдинова @ 19.1.2014, 22:02) *
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
Я собираюсь в след. году поступать в ИБК на "Рекламу и связи с общественность в отрасли (мода и дизайн)" на внебюджетное место
Могу ли я сдать Русский, Историю и Обществознание в форме ЕГЭ и поступить только на основании ЕГЭ? Или мне нужно будет сдавать экзамены по этим предметам непосредственно в Вузе?
Какой проходной балл для данной специальности (примерно)?



Добрый день, Рената,

Вам нужны только результаты ЕГЭ. Проходной балл в прошлом году - 146.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prsutd
сообщение 21.2.2014, 16:08
Сообщение #11


Сотрудник СПГУТД
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 3379
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2



Цитата(Богдан @ 8.2.2014, 21:06) *
Здравствуйте, будте добры, подскажите сроки подачи документов в 2014 году, на очную форму в Сизип, на журналистику. А так же даты проведения вступительных испытаний (эссе и собеседования) и сколько обрабатываются результаты,как скоро можно узнать поступил или нет? И минимальные баллы ЕГЭ для поступления туда же, по предметам : русский язык и литература. (действительно ли, только эти предметы необходимы в формате ЕГЭ?) . Так же, подскажите пожалуйста, зачисление в вуз производиться только при наличии прописки в славном городе герое СПБ, или это очередной миф рожденный в нашей глуши? Прошу прощения, что засыпал таким количеством вопросов, дело в том, что я живу на Камчатке, интернет у нас весьма посредственный и свободное перемещение по сайтам весьма затруднительно. Информация на сайтах указана за 2013 год, но мне поступать в 2014, и нужно знать все, что бы просчитать действия и купить билеты заранее, потому что цены на них, уже в начале весны взлетят до немыслимых высот. Так же очень интересно, помогут ли при поступлении публикации в легитимных СМИ? Прошу ответить на мои вопросы как можно скорее, с уважением, Богдан.



Добрый день, Богдан,

вступительный экзамен по журналистике проходит следующим образом http://prouniver.ru/enter/high_edu/proving_high/journal/
минимальное количество баллов по русскому языку - 38, по литературе - 34. Если Вы сейчас заканчиваете школу 11 классов, то их нужно сдавать в форме ЕГЭ. Если нет, то опишите свою ситуацию.
На зачисление прописка абсолютно не влияет, только баллы вступительных испытаний, наличие оригинала документа об образовании, и в случае Журналистики, т.к. есть только внебюджетные места - наличие договора и оплаты за 1 семестр.
Публикации помогут, если они в официально зарегистрированных СМИ.
Даты проведения вступительных испытаний будут известны только в начале июня, результаты публикуются в течение 2-3 дней. В случае приема на внебюджетные места в это время уже будет точно понятно, подлежите Вы зачислению или нет.


--------------------
С уважением,
prouniver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:55