Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод на другую специальность
Форум > Поступление > Перевод и восстановление
Гость_Екатерина_*
Здравствуйте!

Я училась в СпбГПу (Политехнический университет) на факультете Имоп, специальности Прикладная информатика в дизайне (очная). Проучилась полных 3 семестра со сдачей всех экзаменов, ушла в конце 4ого.

Возможен ли перевод к вам в университет на вечернюю форму обучения на специальность Графический дизайн либо в институт печати на специальность Графика на 2 курс, со сдачей разницы. Или может мне нужно до сентября позаниматься у вас на доп. курсах в школе дизайна, или сдать какие либо экзамены?

Или может есть какая альтернатива? (Ушла со своей специальности, дабы учиться по более творческой направленности)

prsutd
[quote name='Гость_Екатерина_*' date='23.2.2012, 14:31' post='128057']
Здравствуйте!

Я училась в СпбГПу (Политехнический университет) на факультете Имоп, специальности Прикладная информатика в дизайне (очная). Проучилась полных 3 семестра со сдачей всех экзаменов, ушла в конце 4ого.

Возможен ли перевод к вам в университет на вечернюю форму обучения на специальность Графический дизайн либо в институт печати на специальность Графика на 2 курс, со сдачей разницы. Или может мне нужно до сентября позаниматься у вас на доп. курсах в школе дизайна, или сдать какие либо экзамены?

Или может есть какая альтернатива? (Ушла со своей специальности, дабы учиться по более творческой направленности)
[/quote]



Добрый вечер, Евгения,

советуем Вам обратиться в деканаты Института графического дизайна и Северо-Западного института печати. Скорее всего академическая разница в учебных планах будет значительной и Вам нужно будет заниматься ее ликвидацией. Если нужны будут дополнительные занятия по рисунку, живописи и композиции, то зав. кафедрами Вам подскажут.
Из опыта - на специальность "Графика" скорее всего перевестись не будет возможности, так как там слишком большая специфика обучения, начиная с первого семестра.
На направление подготовки "Графический дизайн" попробуйте обратиться и в деканат, и к творческому директору института и зав. кафедрой дизайна рекламы Горкиной Галине Михайловне.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.