Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: общежитие
Форум > Олимпиады > Олимпиада "Культура и искусство" - Комплекс предметов "Рисунок, живопись, композиция, история искусства и культур
Альбина
Здравствуйте!
Мне бы хотелось узнать,на какую почту(адрес) отправлять все данные участника олимпиады,для того чтобы жить в общежитии?
Заранее спасибо)
prsutd
Добрый день,
на электронную почту оргкомитета олимпиады: priemsutd@gmail.com
Гость
Здравствуйте)
а должно прийти оповещение на почту о том, что моя заявка на общежитие принята ?
prsutd
[quote name='Гость' date='1.3.2012, 22:06' post='130439']
Здравствуйте)
а должно прийти оповещение на почту о том, что моя заявка на общежитие принята ?
[/quote]


Добрый день,

да, обязательно. Вы можете либо на форуме уточнить свою фамилию, либо написать на почту еще раз, если подтверждение не пришло.
Гость
Еще не известно, в какое из 4 общежитий заселят участников очного этапа?
Рита.
добрый вечер.
вчера подала заявку на общежитие, в ответ пришло : "ваша заявка принята".
хотелось бы узнать, значит ли это, что места в общежитии точно будут? и подскажите адрес общежития.
спасибо!
Гость
Когда будет известен адрес общежития, в котором будут проживать участники?
Анастасия Киреева
Здравствуйте! Я отправляла заявку 28.02.2012 г. на общежитие на время проведения олимпиады, подтверждение получено в тот же день. В какое общежитие будут расселены участники и когда это будет известно. Каким образом произвести оплату за общежитие?
Спасибо.
prsutd
[quote name='Гость' date='7.3.2012, 13:40' post='131839']
Еще не известно, в какое из 4 общежитий заселят участников очного этапа?
[/quote]
Информация будет выслана на электронную почту.
prsutd
[quote name='Рита.' date='10.3.2012, 19:01' post='132462']
добрый вечер.
вчера подала заявку на общежитие, в ответ пришло : "ваша заявка принята".
хотелось бы узнать, значит ли это, что места в общежитии точно будут? и подскажите адрес общежития.
спасибо!
[/quote]
Добрый день,
информация об общежитии придет на электронную почту в начале недели.
prsutd
[quote name='Анастасия Киреева' date='11.3.2012, 9:49' post='132592']
Здравствуйте! Я отправляла заявку 28.02.2012 г. на общежитие на время проведения олимпиады, подтверждение получено в тот же день. В какое общежитие будут расселены участники и когда это будет известно. Каким образом произвести оплату за общежитие?
Спасибо.
[/quote]
Здравствуйте,
информация будет выслана на электронную почту в начале недели, оплата будет производится в кассу университета 28 марта.
_Sofia
Здравствуйте!
04.03.12 оставляла заявку на общежитие,а подтверждение так и не пришло!очень волнуюсь,может что-то не так?
prsutd
[quote name='_Sofia' date='12.3.2012, 20:02' post='132876']
Здравствуйте!
04.03.12 оставляла заявку на общежитие,а подтверждение так и не пришло!очень волнуюсь,может что-то не так?
[/quote]


Добрый вечер,

отправьте пожалуйста еще раз.
Гость
Рассылка касательно уточнения места расположения общежития еще не начиналась? А то уже четверг, а в обсуждении было сказано о начале недели...
prsutd
[quote name='Гость' date='14.3.2012, 21:18' post='133362']
Рассылка касательно уточнения места расположения общежития еще не начиналась? А то уже четверг, а в обсуждении было сказано о начале недели...
[/quote]

Добрый вечер!

В конце этой недели будет, не переживайте, всех поселим.
Гость_Елизавета_*
Два раза уже посылала письмо, подтверждения так и не пришло.

Акимова Елизавета
prsutd
[quote name='Гость_Елизавета_*' date='15.3.2012, 20:07' post='133574']
Два раза уже посылала письмо, подтверждения так и не пришло.

Акимова Елизавета
[/quote]


Добрый вечер, Елизавета,

Вам ответили на Вашу заявку, что она принята. Адрес общежития будет размещен на сайте в конце недели.
Гость_Ольга_*
Здраствуйте. У меня вопрос. Я посылала заявку и подтверждение пришло, но моего имени нет в списке на размещение в общежитие.
prsutd
Добрый вечер, уточните вашу фамилию
Гость
[quote name='prsutd' date='20.3.2012, 18:02' post='134963']
Добрый вечер, уточните вашу фамилию
[/quote]

Холмогорова Ольга
Анастасия Киреева
Добрый день! Подскажите, а в общежитии на Орджоникидзе в комнатах есть подключение к Интернет?
prsutd
Здравствуйте,
в общежитии есть Wi-Fi.
АЛИНА
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ,ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЩЕЖИТИЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПОСТУПИЛ,ИЛИ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ?
prsutd
[quote name='АЛИНА' date='5.6.2012, 14:11' post='161150']
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ,ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЩЕЖИТИЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПОСТУПИЛ,ИЛИ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ?
[/quote]
Добрый день,
при подаче документов Вы указываете, что нуждаетесь в общежитии.
Дарья
Здравствуйте, может ли университет предоставить общежитие на время подачи документов? Смогут ли нас заселить, если поезд приходит вечером (22:00)? По какому номеру звонить чтобы договориться?
Спасибо smile.gif
prsutd
[quote name='Дарья' date='14.6.2012, 12:51' post='164809']
Здравствуйте, может ли университет предоставить общежитие на время подачи документов? Смогут ли нас заселить, если поезд приходит вечером (22:00)? По какому номеру звонить чтобы договориться?
Спасибо smile.gif
[/quote]


Добрый вечер,

да. Можете позвонить по телефону оргкомитетеа олимпиады.

Софья
Добрый день!Хотелось бы узнать,по сколько человек в комнату заселяют в общежитие на Художников? (на учебный год)
prsutd
[quote name='Софья' date='8.9.2012, 9:37' post='192818']
Добрый день!Хотелось бы узнать,по сколько человек в комнату заселяют в общежитие на Художников? (на учебный год)
[/quote]

Добрый день,

по этому вопросу нужно обращаться в студенческий городок 315-05-56.
Алексей
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на место в общежитии сопровождающему участника олимпиады?
И что для этого надо сделать? Сколько это будет стоить?
Спасибо
devyatkina.alina
Здравствуйте! 17.02.13 отправила заявку, когда должно прийти подтверждение?
prsutd
Цитата(devyatkina.alina @ 17.2.2013, 20:38) *
Здравствуйте! 17.02.13 отправила заявку, когда должно прийти подтверждение?


Добрый день, списки лиц, подавших заявку на размещение, будут опубликованы на сайте в разделе "Размещение в Санкт-Петербурге".

Цитата(Алексей @ 15.2.2013, 23:56) *
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на место в общежитии сопровождающему участника олимпиады?
И что для этого надо сделать? Сколько это будет стоить?
Спасибо


Добрый день,
для размещения участника олимпиады и сопровождающего лица необходимо отправить заявку на почту Оргкомитета - priemsutd@gmail.com - с указанием даты заещда/выезда, ФИО участника и сопровождающего, категории номера, в теме письма указать "Заявка на размещение".
Ксения
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я не с Санкт-Петербурга и не нуждаюсь в общежитии, мне обязательно подавать заявку?
prsutd
Цитата(Ксения @ 18.2.2013, 19:35) *
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я не с Санкт-Петербурга и не нуждаюсь в общежитии, мне обязательно подавать заявку?


Нет, не обязательно.
prsutd
Цитата(Айгуль @ 21.2.2013, 21:11) *
Здравствуйте, отправляла заявку на общежитие два раза со своей почты и от обратной связи, ответа до сих пор нет. Подскажите, что не так?
Асадуллина Айгуль Илшатовна


Здравствуйте, заявка принята, Ваша фамилия есть в списке, подавших заявку, адрес будет выслан позже.

Цитата(devyatkina.alina @ 22.2.2013, 20:19) *
Здравствуйте!
Информацию по размещению в общежитии тоже ждать к началу марта? Или позже? Спасибо.


Ближе к дате приезда.
Крылова Марина
здравствуйте! когда начнется рассылка адресов на общежитие?? заранее благодарю за ответ
prsutd
Цитата(Крылова Марина @ 9.3.2013, 13:57) *
здравствуйте! когда начнется рассылка адресов на общежитие?? заранее благодарю за ответ


Добрый день, уже совсем скоро, буквально на этой неделе.
resawe
Здравствуйте, у меня изменилась сопровождающая, я писала два раза на почту, но нет ответа.
prsutd
Цитата(resawe @ 21.3.2013, 16:44) *
Здравствуйте, у меня изменилась сопровождающая, я писала два раза на почту, но нет ответа.


Мы это учли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.