Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможен ли перевод в ИШО?
Форум > Поступление > Перевод и восстановление
Юта
Здравствуйте!
Я являюсь студенткой 1-го курса Омского технологического колледжа. Обучаюсь по специальности 262019 "Моделирование, конструирование и технология швейных изделий", занимая бюджетное место - хочу перевестись в Вашу Инженерную школу одежды на эту же специальность. Подскажите возможен ли перевод с сохранением бюджетного места (при каких условиях), какие необходимы документы для перевода.
Заранее благодарю.
С уважением, Юта.
prsutd
[quote name='Юта' date='8.3.2012, 18:24' post='132053']
Здравствуйте!
Я являюсь студенткой 1-го курса Омского технологического колледжа. Обучаюсь по специальности 262019 "Моделирование, конструирование и технология швейных изделий", занимая бюджетное место - хочу перевестись в Вашу Инженерную школу одежды на эту же специальность. Подскажите возможен ли перевод с сохранением бюджетного места (при каких условиях), какие необходимы документы для перевода.
Заранее благодарю.
С уважением, Юта.
[/quote]


Добрый вечер, Юта,

возможность перевода зависит от количества вакантных бюджетных мест на старших курсах и совпадения учебных планов. По этому вопросу Вам нужно обратиться к зам. директора ИШО по образовательной деятельности и общим вопросам Артемьевой Елене Николаевне по тел. (812) 727-57-30
Юта
Хорошо, большое спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.