Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Призеры олимпиады по комплексу рисунок и композиция
Форум > Олимпиады > Олимпиада "Культура и искусство" - Комплекс предметов "Рисунок, живопись, композиция, история искусства и культур
Dari
Здравствуйте!Можно спросить?распространяется ли диплом победителя или призера на другие вузы? по комплексу рисунок и композиция написаны специальности на которые можно поступить в ваш вуз?только на эти же специальности можно поступить в другие вузы?или в другой вуз можно предоставить диплом если на эту специальность для вступительных испытаний нужен рисунок и композиция?
и во время проведения заочного тура предоставляется общежитие?с платой за проживание?
prsutd
Здравствуйте!
Дипломы победителей и призеров предоставляют льготы предусмотренные Порядком олимпиад школьников, но при этом вузы сами определяют какая льгота будет предоставлена, поэтому мы можем с полной уверенностью говорить только за себя rolleyes.gif
Вопрос о размещении участников олимпиады еще открыт, со всеми иногородними участниками мы еще свяжемся дополнительно.
Dareik
а какого числа начинается олимпиада на технологические специальности? 19 числа?
или позже? должно ли придти приглашение?
prsutd
19 марта пройдет консультация, посещение по желанию. Приглашение обязательно придет, ждите! biggrin.gif
Dareik
Спасибо:)
Veronika.0312
Можно спросить А ваш ВУЗ предусматривает 2 льготы,\,если пройдешь 2 тур заключительный?.А какую из льгот кому присудить вы решаете сами??
prsutd
[quote name='Veronika.0312' date='28.2.2011, 15:45' post='18184']
Можно спросить А ваш ВУЗ предусматривает 2 льготы,\,если пройдешь 2 тур заключительный?.А какую из льгот кому присудить вы решаете сами??
[/quote]
Льготы определяет университет самостоятельно.
Гость
и еще,вы подселяете к кому-то?нельзя как-то отдельно с подругой в комнату?
prsutd
Если вы приедете вместе, то вас смогут и вместе поселить!
Гость
Здравствуйте!можно спросить..вот список ,который выложили30 марта сегодня там просто выставлены баллы тех кто участвовал?а победителей списки будут позже?
prsutd
Добрый день!
Сейчас на сайте опубликованы результаты, победители и призеры будут объявлены 6 апреля в 18:00.
Гость
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, те, кто не стал победителем или призёром, будут иметь хотя бы диплом об участии или какие-нибудь привилегии при поступлении?
prsutd
[quote name='Гость' date='6.4.2011, 20:08' post='27964']
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, те, кто не стал победителем или призёром, будут иметь хотя бы диплом об участии или какие-нибудь привилегии при поступлении?
[/quote]

Добрый день!

Привилегии предоставляются только победителям и призерам олимпиады в соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников. Бланки дипломов выдаются университету тоже только на то количество, которое утверждено в перечне победителей и призеров.
Оborin.sergey
Всем победителям, призерам и просто участникам - поздравления, спасибо, уважение и пожелания успехов.

Ура
Гость_Алина_*
Здравствуйте! С удовольствием получила вчера диплом призера олимпиады по "Культуре и искусству". Спасибо большое!
К сожалению, не очень получились мои фотографии с мероприятия...Скажите, пожалуйста, будет ли где-нибудь размещен фоторепортаж?
prsutd
[quote name='Гость_Алина_*' date='19.5.2011, 16:11' post='65234']
Здравствуйте! С удовольствием получила вчера диплом призера олимпиады по "Культуре и искусству". Спасибо большое!
К сожалению, не очень получились мои фотографии с мероприятия...Скажите, пожалуйста, будет ли где-нибудь размещен фоторепортаж?
[/quote]

Алина, часть фотографий чуть позже будет размещена на сайте. Надеемся, что и Ваши там будут. Еще раз поздравляем Вас rolleyes.gif


Лина_
я отправила на электронную почту заявление, что бы диплом прислали... А когда его пришлют?rolleyes.gif
prsutd
[quote name='Лина_' date='20.5.2011, 21:13' post='65626']
я отправила на электронную почту заявление, что бы диплом прислали... А когда его пришлют?rolleyes.gif
[/quote]

Рассылка начнется со следующей недели.
Лина_
[quote name='prsutd' date='20.5.2011, 21:20' post='65641']
Рассылка начнется со следующей недели.
[/quote]
спасиибо! очень жду!:)
Nastya18
Здравствуйте, я стала призером олимпиады 2013, но так как я живу в другом городе, то не смогу забрать диплом. Мне его пришлю по почте, или же я его смогу забрать когда буду подавать документы в ваш вуз?
prsutd
Здравствуйте,
диплом может оставаться у нас вплоть до Вашего приезда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.